رياضة وشبابSports

مباريات الجمعة ضمن الأسبوع 23 بالدرجة الثانية
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن الأسبوع 23 في الدرجة الثانية


الدرجة الثانية – الأسبوع 23

المنطقة الشمالية "أ"
إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

إتحاد شفاعمرو 17:00 هبوعيل كرميئيل (الجمعة) في شفاعمرو
نادي كفر كنا 17:00 الاخاء عكا (الجمعة) في كفر كنا

البلي أوف السفلي

المجموعة الأولى

هبوعيل طوبا 16:15 مكابي شعب (الجمعة) في صفد
مكابي معلوت 17:00 هبوعيل عرابة (الجمعة) في معلوت
شباب طمرة 17:00 شباب سخنين (الجمعة) في طمرة

المجموعة الثانية

هبوعيل صفد 14:00 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في صفد
بلدي كابول 14:30 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في كابول
نادي هضبة الجولان 14:30 بيتار نهاريا (الجمعة) في بقعاثا

المنطقة الشمالية "ب"

إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

نادي طيرة الكرمل 16:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في طيرة الكرمل
مكابي نفيه شأنان 16:15 عيروني نيشر (الجمعة) في حيفا

البلي أوف السفلي

المجموعة الأولى

هبوعيل صندلة 16:30 هبوعيل بيسان (الجمعة) في تعناخيم
نادي برديس حنا 16:30 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في برديس حنا
هبوعيل مصمص 16:30 مكابي إكسال (الجمعة) في كفر قرع

المجموعة الثانية

أبناء باقة الغربية 16:00 بلدي كفر قرع (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل رموت منشيه 16:00 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في رموت منشيه
نادي كفر كما 16:00 بيتار حيفا (الجمعة) في كفر كما

المنطقة الجنوبية "أ"
إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

هبوعيل هود هشارون 15:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في هود هشارون
شمشون تل أبيب 15:30 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في بيتح تكفا

البلي أوف السفلي

المجموعة الأولى

سبورتينج تل أبيب 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في تل أبيب
نادي يافا 12:00 عوتسما حولون (الجمعة) في يافا
عيروني بيت دجان 15:30 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في بيت دجان

المجموعة الثانية

نادي تل أبيب 12:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في تل أبيب
هبوعيل كفر برا 12:00 بيتار كفار سابا (الجمعة) في كفر برا
هبوعيل قلنسوة 12:00 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في الطيرة

المنطقة الجنوبية "ب"

إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

هبوعيل اللد 15:45 مكابي سديروت (الجمعة) في اللد
هبوعيل ايلات 15:45 نادي يروحام (الجمعة) في ايلات

البلي أوف السفلي

المجموعة الأولى

هبوعيل مرحافيم 12:00 نادي عراد (الجمعة) في أوفاكيم

المجموعة الثانية

نادي القدس 12:00 بيتار أشدود (الجمعة) في القدس
شباب رهط 15:30 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في رهط

كلمات دلالية