رياضة وشبابSports

نتائج مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

نتائج مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

           الدرجة الأولى – الأسبوع 25

                      المنطقة الجنوبية

         البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى

نادي أور يهودا - هبوعيل أزور 5-3

نادي ديمونا - هبوعيل شباب اللد 0-2

                  الدرجة الثانية – الأسبوع 19

                     المنطقة الشمالية "أ" 

 

             إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

إتحاد شفاعمرو - نادي كفر كنا 0-0

هبوعيل كرميئيل - الاخاء عكا 3-1

                          البلي أوف السفلي

                          المجموعة الأولى

شباب بئر المكسور - هبوعيل طوبا 5-1

شباب طمرة - مكابي معلوت 2-3

شباب سخنين - هبوعيل عرابة 3-0

                       المجموعة الثانية

الأخوة كفر مندا - بيتار نهاريا 2-2

النهضة الناصرة - نادي هضبة الجولان 0-6

هبوعيل صفد - بلدي كابول 1-2

                    المنطقة الشمالية "ب"

              إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

مكابي نفيه شأنان - نادي طيرة الكرمل 0-2

                          البلي أوف السفلي

                          المجموعة الأولى

مكابي إكسال - إخاء بئر المكسور 1-1

هبوعيل عين السهلة - نادي برديس حنا 1-4

                          المجموعة الثانية

هبوعيل رموت منشيه - أبناء باقة الغربية 0-2

                    المنطقة الجنوبية "أ"

             إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

هبوعيل هود هشارون - شمشون تل أبيب 0-0

هبوعيل محنيه يهودا - هبوعيل كريات أونو 1-4

                          البلي أوف السفلي

                          المجموعة الأولى

هبوعيل برديسيا - عيروني بيت دجان 4-4

نادي يافا - سبورتينج تل أبيب 3-4

                    المجموعة الثانية

بيتار بيتح تكفا - بيتار كفار سابا 0-0

أبناء الطيبة - هبوعيل كفر برا 0-0

هبوعيل قلنسوة - نادي تل أبيب 1-3

                     المنطقة الجنوبية "ب"

             إختبارات الصعود إلى الدرجة الأولى

مكابي سديروت - نادي يروحام 0-1

                          البلي أوف السفلي

                          المجموعة الأولى

هبوعيل مرحافيم - هبوعيل جديرا 2-0

نادي يفنة - عيروني موديعين 0-1

نادي عراد - بيتار كريات جات 1-2

                          المجموعة الثانية

بيتار أشدود - نادي شيكون همزراح 1-4

نادي بئر السبع - شباب رهط 3-1

كلمات دلالية