رياضة وشبابSports

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي


الدرجة الممتازة – الأسبوع 36

البلي أوف العلوي

هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل القدس 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في القدس
هبوعيل نوف هجليل 16:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في نوف هجليل
سكتسيا نس تسيونا 16:00 بيتار تل أبيب بات يام (الجمعة) في نس تسيونا

البلي أوف السفلي

هبوعيل العفولة 16:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في عكا
هبوعيل رعنانا 16:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في رمات جان
مكابي الاخاء الناصرة 16:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في عيلوط

الدرجة الأولى – الأسبوع 24

المنطقة الشمالية

البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى

هبوعيل البعينة 15:30 عيروني طبريا (الجمعة) في البعينة
هبوعيل كفر كنا 15:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل الفريديس 15:30 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في الفريديس

المجموعة الثانية

هبوعيل شباب الطيبة 15:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل باقة الغربية 15:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل مجدال هعيمق 15:30 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في مجدال هعيمق

المنطقة الجنوبية

البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى

شمشون كفر قاسم 15:00 نادي ديمونا (الجمعة) في كفر قاسم
هبوعيل أزور 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في أزور
هبوعيل شباب اللد 15:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في اللد

المجموعة الثانية

هبوعيل مرمورك 15:00 نادي القدس (الجمعة) في مرمورك
هكواح رمات جان 15:00 نادي كسيفة (الجمعة) في رمات جان
مكابي أشدود 15:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في أشدود

الدرجة الثانية – الأسبوع 18

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

هبوعيل طوبا 13:30 هبوعيل عرابة (الجمعة) في طوبا
شباب بئر المكسور 13:30 مكابي معلوت (الجمعة) في طمرة

المجموعة الثانية

بيتار نهاريا 11:30 بلدي كابول (الجمعة) في نهاريا
نادي هضبة الجولان 12:00 الاخاء عكا (الجمعة) في بقعاثا
مكابي يافة الناصرة 16:00 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في إكسال
هبوعيل صفد 16:00 النهضة الناصرة (الجمعة) في صفد

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل صندلة 11:00 مكابي إكسال (الجمعة) في تعناخيم
عيروني نيشر 14:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في نيشر
نادي برديس حنا 16:00 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في برديس حنا
إخاء بئر المكسور 16:30 هبوعيل عين السهلة (الجمعة) في شعب

المجموعة الثانية

هبوعيل رموت منشيه 15:30 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في رموت منشيه
نادي كفر كما 16:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في كفر كما
هبوعيل طيرة الكرمل 16:30 هبوعيل جت (الجمعة) في طيرة الكرمل

المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى

عيروني بيت دجان 12:30 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في بيت دجان
نادي يافا 15:00 عوتسما حولون (الجمعة) في يافا
هبوعيل محنيه يهودا 15:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في محنيه يهودا

المجموعة الثانية

بيتار رمات جان 13:00 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في رمات جان
بيتار كفار سابا 13:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل هود هشارون 15:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في هود هشارون
أبناء الطيبة 16:30 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي سديروت 12:30 هبوعيل ايلات (الجمعة) في سديروت
نادي يفنة 12:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في يفنة
عيروني موديعين 12:30 نادي عراد (الجمعة) في موديعين

المجموعة الثانية

نادي القدس 12:00 مكابي نتيفوت (الجمعة) في القدس
نادي بئر السبع 12:00 نادي يروحام (الجمعة) في بئر السبع
نادي شيكون همزراح 13:30 بيتار أشدود (الجمعة) في شيكون همزراح

كلمات دلالية