رياضة وشبابSports

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي


الدرجة الممتازة – الأسبوع 32

البلي أوف العلوي

هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في رمات هشارون

البلي أوف السفلي

هبوعيل العفولة 16:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 16:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في عكا
هبوعيل بيتح تكفا 16:00 هبوعيل رعنانا (الجمعة) في بيتح تكفا

الدرجة الأولى

المنطقة الشمالية

إختبارات الصعود – الأسبوع 19

نادي الطيرة 13:45 مكابي الرينة (الجمعة) في الطيرة
هبوعيل كوكب 15:00 مكابي طمرة (الجمعة) في كوكب

البلي أوف السفلي – الأسبوع 25

المجموعة الأولى

هبوعيل الفريديس 14:30 إتحاد مجد الكروم (الجمعة) في الفريديس
هبوعيل كفر كنا 14:30 عيروني طبريا (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل هرتسليا 15:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في هرتسليا

البلي أوف السفلي - المجموعة الثانية

هبوعيل باقة الغربية 15:30 نادي دبورية (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل عرعرة 15:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في تعناخيم
هبوعيل مجدال هعيمق 15:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في مجدال هعيمق

المنطقة الجنوبية

إختبارات الصعود – الأسبوع 19

هبوعيل بقعات هيردين 13:30 أدوميم أشدود (الجمعة) في تومر
نادي حولون 13:40 مكابي يافا (الجمعة) في حولون

البلي أوف السفلي – المجموعة الأولى

هبوعيل شباب اللد 13:00 مكابي يفنة (الجمعة) في اللد
هبوعيل أزور 13:30 نادي ديمونا (الجمعة) في أزور

المجموعة الثانية

هكواح رمات جان 13:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في رمات جان
مكابي شعرايم 14:00 نادي كسيفة (الجمعة) في شعرايم
مكابي أشدود 14:30 نادي القدس (الجمعة) في أشدود

الدرجة الثانية – الأسبوع 13

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

مكابي معلوت 14:20 هبوعيل عرابة (الجمعة) في معلوت
شباب طمرة 16:00 نادي كفر كنا (الجمعة) في طمرة

المجموعة الثانية

بيتار نهاريا 12:30 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل صفد 14:30 الاخاء عكا (الجمعة) في صفد

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

نادي طيرة الكرمل 11:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في طيرة الكرمل
نادي برديس حنا 11:30 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في برديس حنا
عيروني نيشر 13:30 هبوعيل بيسان (الجمعة) في نيشر

المجموعة الثانية

أبناء باقة الغربية 15:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 15:30 نادي كفر كما (الجمعة) في البعينة النجيدات
بلدي كفر قرع 15:30 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في كفر قرع
بيتار حيفا 15:45 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في حيفا

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

عميشاف بيتح تكفا 12:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا
سبورتينج تل أبيب 12:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في بيتح تكفا

المجموعة الثانية

أبناء الطيبة 11:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في كفر برا
هبوعيل كفر برا 13:00 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في كفر برا
بيتار كفار سابا 14:30 بيتار رمات جان (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل قلنسوة 16:15 نادي تل أبيب (الجمعة) في الطيرة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل مرحافيم 12:30 هبوعيل جديرا (الجمعة) في أوفاكيم
هبوعيل ايلات 13:00 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في ايلات
نادي عراد 13:30 بيتار كريات جات (الجمعة) في عراد
عيروني موديعين 14:00 نادي يفنة (الجمعة) في موديعين

المجموعة الثانية

بيتار معليه أدوميم 12:00 بيتار أشدود (الجمعة) في معليه أدوميم
نادي القدس 12:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في القدس
مكابي نتيفوت 13:00 شباب رهط (الجمعة) في نتيفوت
هبوعيل اللد 15:15 نادي بئر السبع (الجمعة) في اللد


كلمات دلالية