رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في الدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي


الدرجة العليا – الأسبوع 30

البلي أوف العلوي

مكابي بيتح تكفا 18:45 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بيتح تكفا
مكابي حيفا 20:30 هبوعيل كريات شمونة (السبت) في حيفا
مكابي تل أبيب 20:30 نادي أشدود (الأحد) في بلومفيلد

الأسبوع 29

البلي أوف السفلي

إتحاد أبناء سخنين 18:00 هبوعيل كفار سابا (السبت) في سخنين
مكابي نتانيا 18:00 هبوعيل تل أبيب (السبت) في نتانيا
هبوعيل الخضيرة 19:00 هبوعيل حيفا (الأحد) في نتانيا
بيتار القدس 20:15 بني يهودا تل أبيب (الإثنين) في القدس

الدرجة الممتازة – الأسبوع 32

البلي أوف العلوي

هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل إكسال 21:00 بيتار تل أبيب بات يام (السبت) في العفولة
هبوعيل نوف هجليل 19:00 هبوعيل القدس (الإثنين) في نوف هجليل
هبوعيل ريشون لتسيون 19:00 سكتسيا نس تسيونا (الإثنين) في ريشون لتسيون

البلي أوف السفلي

هبوعيل العفولة 16:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 16:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في عكا
هبوعيل بيتح تكفا 16:00 هبوعيل رعنانا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل عكا 19:00 نادي كفر قاسم (الإثنين) في عكا

الدرجة الأولى

المنطقة الشمالية

إختبارات الصعود – الأسبوع 19

نادي الطيرة 13:45 مكابي الرينة (الجمعة) في الطيرة
هبوعيل كوكب 15:00 مكابي طمرة (الجمعة) في كوكب

البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى

هبوعيل الفريديس 14:30 إتحاد مجد الكروم (الجمعة) في الفريديس
هبوعيل كفر كنا 14:30 عيروني طبريا (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل هرتسليا 15:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في هرتسليا
هبوعيل البعينة في إستراحة

البلي أوف السفلي - المجموعة الثانية

هبوعيل باقة الغربية 15:30 نادي دبورية (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل عرعرة 15:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في تعناخيم
هبوعيل مجدال هعيمق 15:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل شباب الطيبة في إستراحة

المنطقة الجنوبية

إختبارات الصعود – الأسبوع 19

هبوعيل بقعات هيردين 13:30 أدوميم أشدود (الجمعة) في تومر
نادي حولون 13:40 مكابي يافا (الجمعة) في حولون

البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى

هبوعيل شباب اللد 13:00 مكابي يفنة (الجمعة) في اللد
هبوعيل أزور 13:30 نادي ديمونا (الجمعة) في أزور
مكابي هرتسليا 16:00 نادي أور يهودا (الأحد) في هرتسليا
شمشون كفر قاسم في إستراحة

المجموعة الثانية

هكواح رمات جان 13:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في رمات جان
مكابي شعرايم 14:00 نادي كسيفة (الجمعة) في شعرايم
مكابي أشدود 14:30 نادي القدس (الجمعة) في أشدود
هبوعيل مرمورك في إستراحة

الدرجة الثانية – الأسبوع 13

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

مكابي معلوت 14:20 هبوعيل عرابة (الجمعة) في معلوت
شباب طمرة 16:00 نادي كفر كنا (الجمعة) في طمرة
شباب سخنين 15:30 هبوعيل طوبا (السبت) في سخنين
شباب بئر المكسور 16:00 هبوعيل كرميئيل (السبت) في أبو سنان
مكابي شعب في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار نهاريا 12:30 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل صفد 14:30 الاخاء عكا (الجمعة) في صفد
النهضة الناصرة 13:30 مكابي يافة الناصرة (السبت) في عيلوط
بلدي كابول 16:30 إتحاد شفاعمرو (السبت) في كابول
نادي هضبة الجولان في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

نادي طيرة الكرمل 11:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في طيرة الكرمل
نادي برديس حنا 11:30 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في برديس حنا
عيروني نيشر 13:30 هبوعيل بيسان (الجمعة) في نيشر
هبوعيل مصمص 11:00 هبوعيل عين السهلة (السبت) في جسر الزرقاء
مكابي إكسال في إستراحة

المجموعة الثانية

أبناء باقة الغربية 15:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 15:30 نادي كفر كما (الجمعة) في البعينة النجيدات
بلدي كفر قرع 15:30 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في كفر قرع
بيتار حيفا 15:45 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في حيفا
هبوعيل جت في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

عميشاف بيتح تكفا 12:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا
سبورتينج تل أبيب 12:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في بيتح تكفا
الشعاع كفر قاسم 21:00 عوتسما حولون (السبت) في كفر قاسم
عيروني بيت دجان في إستراحة

المجموعة الثانية

أبناء الطيبة 11:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في كفر برا
هبوعيل كفر برا 13:00 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في كفر برا
بيتار كفار سابا 14:30 بيتار رمات جان (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل قلنسوة 16:15 نادي تل أبيب (الجمعة) في الطيرة
هبوعيل هود هشارون في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل مرحافيم 12:30 هبوعيل جديرا (الجمعة) في أوفاكيم
هبوعيل ايلات 13:00 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في ايلات
نادي عراد 13:30 بيتار كريات جات (الجمعة) في عراد
عيروني موديعين 14:00 نادي يفنة (الجمعة) في موديعين
مكابي سديروت في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار معليه أدوميم 12:00 بيتار أشدود (الجمعة) في معليه أدوميم
نادي القدس 12:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في القدس
مكابي نتيفوت 13:00 شباب رهط (الجمعة) في نتيفوت
هبوعيل اللد 15:15 نادي بئر السبع (الجمعة) في اللد
نادي يروحام في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق: