رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع مع عودة جزئية للمتفرجين
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع مع عودة جزئية للمتفرجين ضمن الدوري الاسرائيلي


الدرجة العليا – الأسبوع 25

هبوعيل تل أبيب 15:00 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في بلومفيلد
مكابي نتانيا 15:45 هبوعيل الخضيرة (السبت) في نتانيا
هبوعيل حيفا 18:00 نادي أشدود (السبت) في حيفا
هبوعيل كريات شمونة 19:50 مكابي تل أبيب (السبت) في كريات شمونة
مكابي بيتح تكفا 20:00 هبوعيل بئر السبع (الأحد) في بيتح تكفا
بيتار القدس 20:15 هبوعيل كفار سابا (الأحد) في القدس
بني يهودا تل أبيب 20:45 مكابي حيفا (الأحد) في بلومفيلد

الدرجة الممتازة – الأسبوع 26

هبوعيل إكسال 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في العفولة
هبوعيل كفار شليم 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل رمات جان 15:00 هبوعيل العفولة (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل القدس 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في القدس
سكتسيا نس تسيونا 15:00 بيتار تل أبيب بات يام (الجمعة) في نس تسيونا
مكابي الاخاء الناصرة 19:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الإثنين) في عيلوط
نادي كفر قاسم 19:00 هبوعيل رعنانا (الإثنين) في اللد
هبوعيل عكا 19:00 هبوعيل بيتح تكفا (الإثنين) في عكا

الدرجة الأولى – الأسبوع 12

المنطقة الشمالية

المجموعة الأولى

عيروني طبريا 12:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في طبريا
هبوعيل الفريديس 13:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في الفريديس
مكابي طمرة 13:00 نادي الطيرة (الجمعة) في طمرة
إتحاد مجد الكروم 15:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في كريات يام
هبوعيل هرتسليا في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي شبيرا حيفا 12:30 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في حيفا
هبوعيل زلفة 14:00 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في تعناخيم
مكابي الرينة 14:00 نادي دبورية (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل باقة الغربية 14:30 هبوعيل شباب الطيبة (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل كوكب في إستراحة

المنطقة الجنوبية
المجموعة الأولى

هبوعيل أزور 12:30 نادي ديمونا (الجمعة) في أزور
مكابي هرتسليا 12:45 نادي حولون (الجمعة) في هرتسليا
شمشون كفر قاسم 13:30 نادي أور يهودا (الجمعة) في كفر قاسم
هبوعيل شباب اللد 20:30 أدوميم أشدود (السبت) في اللد
مكابي يفنة في إستراحة

المجموعة الثانية

مكابي أشدود 12:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أشدود
مكابي يافا 12:45 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في الرملة
مكابي شعرايم 13:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في شعرايم
نادي القدس 13:15 هكواح رمات جان (الجمعة) في القدس
نادي كسيفة في إستراحة

الدرجة الثانية – الأسبوع 6

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

شباب سخنين 15:00 شباب بئر المكسور (الجمعة) في سخنين
هبوعيل طوبا 19:30 شباب طمرة (السبت) في صفد
نادي كفر كنا 19:30 مكابي شعب (السبت) في كفر كنا
هبوعيل كرميئيل 19:45 مكابي معلوت (السبت) في كرميئيل
هبوعيل عرابة في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار نهاريا 11:30 هبوعيل صفد (الجمعة) في نهاريا
إتحاد شفاعمرو 15:00 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في شفاعمرو
الاخاء عكا 12:00 النهضة الناصرة (السبت) في عكا
نادي هضبة الجولان 14:00 بلدي كابول (السبت) في بقعاثا
الأخوة كفر مندا في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

نادي برديس حنا 12:45 عيروني نيشر (الجمعة) في برديس حنا
إخاء بئر المكسور 15:00 مكابي إكسال (الجمعة) في شعب
نادي طيرة الكرمل في إستراحة

المجموعة الثانية

أبناء باقة الغربية 12:00 بيتار حيفا (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل طيرة الكرمل 12:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في طيرة الكرمل
نادي كفر كما 13:45 هبوعيل جت (الجمعة) في كفر كما
مكابي نفيه شأنان 14:45 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في حيفا
هبوعيل رموت منشيه في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

هبوعيل برديسيا 12:00 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في برديسيا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في محنيه يهودا
نادي يافا 13:45 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في يافا
عيروني بيت دجان 14:00 عوتسما حولون (الجمعة) في بيت دجان
شمشون تل أبيب في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي تل أبيب 11:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في تل أبيب
بيتار رمات جان 13:30 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل هود هشارون 13:30 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في هود هشارون
أبناء الطيبة 13:30 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في الطيبة
بيتار كفار سابا في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل مرحافيم 11:30 عيروني موديعين (الجمعة) في أوفاكيم
نادي يفنة 12:00 نادي عراد (الجمعة) في يفنة
هبوعيل جديرا 12:00 هبوعيل ايلات (الجمعة) في جديرا
مكابي سديروت 13:15 بيتار كريات جات (الجمعة) في سديروت
مكابي كريات ملآخي في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي بئر السبع 12:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في بئر السبع
نادي القدس 12:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في القدس
نادي يروحام 12:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في يروحام
شباب رهط 13:30 بيتار أشدود (الجمعة) في رهط
نادي شيكون همزراح في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق:

كلمات دلالية
مباريات