رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع الثالث ضمن الدرجة الثانية في الدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع الثالث ضمن الدرجة الثانية في الدوري الإسرائيلي


 الدرجة الثانية – الأسبوع 3

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

شباب سخنين 14:00 هبوعيل كرميئيل (الثلاثاء) في سخنين
شباب بئر المكسور 14:30 نادي كفر كنا (الثلاثاء) في أبو سنان
مكابي معلوت 14:30 مكابي شعب (الثلاثاء) في معلوت
شباب طمرة 14:00 هبوعيل عرابة (الثلاثاء 05.01) في طمرة
هبوعيل طوبا في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار نهاريا 14:30 الاخاء عكا (الثلاثاء) في نهاريا
النهضة الناصرة 14:30 بلدي كابول (الثلاثاء) في عيلوط
الأخوة كفر مندا 14:30 إتحاد شفاعمرو (الثلاثاء) في كفر مندا
هبوعيل صفد 19:00 نادي هضبة الجولان (الثلاثاء) في صفد
مكابي يافة الناصرة في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

نادي برديس حنا 14:30 هبوعيل بيسان (الثلاثاء) في برديس حنا
مكابي إكسال 14:30 هبوعيل عين السهلة (الثلاثاء) في إكسال
هبوعيل مصمص 14:30 نادي طيرة الكرمل (الثلاثاء 12.01) في جسر الزرقاء
عيروني نيشر في إستراحة

المجموعة الثانية

أبناء باقة الغربية 13:30 هبوعيل رموت منشيه (الثلاثاء) في باقة الغربية
بلدي كفر قرع 14:00 هبوعيل جت (الثلاثاء) في كفر قرع
هبوعيل طيرة الكرمل 14:15 نادي كفر كما (الثلاثاء) في طيرة الكرمل
بيتار حيفا 14:30 مكابي نفيه شأنان (الثلاثاء) في حيفا
مكابي عرب النجيدات في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

هبوعيل برديسيا 18:00 هبوعيل محنيه يهودا (الثلاثاء) في برديسيا
عميشاف بيتح تكفا 18:30 عوتسما حولون (الثلاثاء) في بيتح تكفا
سبورتينج تل أبيب 21:00 شمشون تل أبيب (الثلاثاء) في بيتح تكفا
نادي يافا 14:30 عيروني بيت دجان (الثلاثاء 19.01) في يافا
الشعاع كفر قاسم في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل قلنسوة 14:00 بيتار بيتح تكفا (الثلاثاء) في بيتح تكفا
بيتار رمات جان 14:00 أبناء الطيبة (الثلاثاء) في رمات جان
هبوعيل كفر برا 14:30 هبوعيل كريات أونو (الثلاثاء) في كفر برا
بيتار كفار سابا 19:00 هبوعيل هود هشارون (الثلاثاء) في كفار سابا
نادي تل أبيب في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

بيتار كريات جات 13:00 هبوعيل ايلات (الثلاثاء) في كريات جات
هبوعيل مرحافيم 14:30 نادي يفنة (الثلاثاء) في أوفاكيم
هبوعيل جديرا 14:30 مكابي سديروت (الثلاثاء) في جديرا
عيروني موديعين 19:00 مكابي كريات ملآخي (الثلاثاء) في موديعين
نادي عراد في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار معليه أدوميم 14:00 مكابي نتيفوت (الثلاثاء) في معليه أدوميم
نادي شيكون همزراح 14:30 شباب رهط (الثلاثاء) في ريشون لتسيون
نادي القدس 19:30 نادي بئر السبع (الثلاثاء) في القدس
بيتار أشدود في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق:

كلمات دلالية
مباريات