رياضة وشبابSports

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الاسرائيلي


الدرجة الممتازة – الأسبوع 15

هبوعيل القدس 15:00 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في القدس
هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في ريشون لتسيون
بيتار تل أبيب بات يام 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في عكا

الدرجة الأولى – الأسبوع 5

المنطقة الشمالية

المجموعة الثانية

هبوعيل شباب الطيبة 11:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في الطيبة
نادي شبيرا حيفا 12:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في حيفا
نادي دبورية 13:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في دبورية

المنطقة الجنوبية
المجموعة الأولى

أدوميم أشدود 12:45 نادي ديمونا (الجمعة) في أشدود
مكابي يفنة 12:45 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في يفنة
نادي أور يهودا 12:45 هبوعيل أزور (الجمعة) في أور يهودا
نادي حولون 13:00 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في حولون

المجموعة الثانية

نادي كسيفة 12:15 مكابي يافا (الجمعة) في بئر السبع
هبوعيل مرمورك 13:00 نادي القدس (الجمعة) في مرمورك

الدرجة الثانية – الأسبوع 2

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

هبوعيل عرابة 11:00 شباب بئر المكسور (الجمعة) في أبو سنان
مكابي شعب 14:15 شباب طمرة (الجمعة) في شعب

المجموعة الثانية

نادي هضبة الجولان 12:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في بقعاثا
إتحاد شفاعمرو 14:15 النهضة الناصرة (الجمعة) في شفاعمرو

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل عين السهلة 12:30 عيروني نيشر (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل بيسان 13:00 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في بيسان
نادي طيرة الكرمل 13:30 مكابي إكسال (الجمعة) في طيرة الكرمل

المجموعة الثانية

هبوعيل جت 11:30 بيتار حيفا (الجمعة) في جسر الزرقاء
مكابي نفيه شأنان 13:00 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في حيفا
هبوعيل رموت منشيه 13:20 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في رموت منشيه
مكابي عرب النجيدات 14:00 بلدي كفر قرع (الجمعة) في البعينة النجيدات

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

عوتسما حولون 10:30 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في حولون
شمشون تل أبيب 12:00 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 نادي يافا (الجمعة) في محنيه يهودا

المجموعة الثانية

هبوعيل هود هشارون 13:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في هود هشارون
أبناء الطيبة 13:40 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي سديروت 12:00 نادي عراد (الجمعة) في سديروت
بيتار كريات جات 12:30 عيروني موديعين (الجمعة) في كريات جات
مكابي كريات ملآخي 12:30 هبوعيل مرحافيم (الجمعة) في كريات ملآخي
هبوعيل جديرا 13:15 نادي يفنة (الجمعة) في جديرا

المجموعة الثانية

نادي يروحام 11:15 نادي القدس (الجمعة) في يروحام
نادي بئر السبع 12:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في بئر السبع
شباب رهط 12:30 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في رهط

كلمات دلالية