رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الاسرائيلي


الدرجة العليا – الأسبوع 11

هبوعيل حيفا 15:00 هبوعيل كفار سابا (السبت) في حيفا
هبوعيل الخضيرة 17:20 نادي أشدود (السبت) في نتانيا
بني يهودا تل أبيب 18:45 مكابي نتانيا (السبت) في بلومفيلد
مكابي بيتح تكفا 19:50 مكابي حيفا (السبت) في بيتح تكفا
هبوعيل كريات شمونة 19:00 إتحاد أبناء سخنين (الأحد) في كريات شمونة
هبوعيل تل أبيب 20:15 هبوعيل بئر السبع (الأحد) في بلومفيلد
بيتار القدس 20:45 مكابي تل أبيب (الإثنين) في القدس
الدرجة الممتازة – الأسبوع 15

هبوعيل القدس 15:00 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في القدس
هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في ريشون لتسيون
بيتار تل أبيب بات يام 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في عكا
هبوعيل رمات هشارون 19:00 هبوعيل إكسال (الإثنين) في الرملة
مكابي الاخاء الناصرة 19:00 هبوعيل رمات جان (الإثنين) في نوف هجليل
هبوعيل رعنانا 19:00 هبوعيل عكا (الإثنين) في رمات جان

الدرجة الأولى – الأسبوع 5

المنطقة الشمالية

المجموعة الأولى

مكابي طمرة 12:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في طمرة
هبوعيل البعينة 14:15 هبوعيل كفر كنا (السبت) في البعينة النجيدات
هبوعيل هرتسليا 20:00 إتحاد مجد الكروم (السبت) في هرتسليا
نادي الطيرة 13:30 عيروني طبريا (الإثنين) في الطيرة
مكابي تسور شالوم في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل شباب الطيبة 11:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في الطيبة
نادي شبيرا حيفا 12:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في حيفا
نادي دبورية 13:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في دبورية
هبوعيل مجدال هعيمق 14:00 مكابي الرينة (الإثنين) في مجدال هعيمق
هبوعيل عرعرة في إستراحة

المنطقة الجنوبية
المجموعة الأولى

أدوميم أشدود 12:45 نادي ديمونا (الجمعة) في أشدود
مكابي يفنة 12:45 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في يفنة
نادي أور يهودا 12:45 هبوعيل أزور (الجمعة) في أور يهودا
نادي حولون 13:00 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في حولون
مكابي هرتسليا في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي كسيفة 12:15 مكابي يافا (الجمعة) في بئر السبع
هبوعيل مرمورك 13:00 نادي القدس (الجمعة) في مرمورك
هبوعيل بقعات هيردين 13:30 هبوعيل أشكلون (الإثنين) في تومر
هكواح رمات جان 12:30 مكابي شعرايم (الثلاثاء 29.12) في رمات جان
مكابي أشدود في إستراحة

الدرجة الثانية – الأسبوع 2

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

هبوعيل عرابة 11:00 شباب بئر المكسور (الجمعة) في أبو سنان
مكابي شعب 14:15 شباب طمرة (الجمعة) في شعب
هبوعيل كرميئيل 14:30 هبوعيل طوبا (السبت) في كرميئيل
نادي كفر كنا 15:30 شباب سخنين (الثلاثاء 05.01) في كفر كنا
مكابي معلوت في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي هضبة الجولان 12:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في بقعاثا
إتحاد شفاعمرو 14:15 النهضة الناصرة (الجمعة) في شفاعمرو
الاخاء عكا 13:00 الأخوة كفر مندا (السبت) في عكا
مكابي يافة الناصرة 15:00 هبوعيل صفد (الثلاثاء 29.12) في عيلوط
بلدي كابول في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل عين السهلة 12:30 عيروني نيشر (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل بيسان 13:00 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في بيسان
نادي طيرة الكرمل 13:30 مكابي إكسال (الجمعة) في طيرة الكرمل
هبوعيل صندلة 13:45 هبوعيل مصمص (الثلاثاء 29.12) في تعناخيم
نادي برديس حنا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل جت 11:30 بيتار حيفا (الجمعة) في جسر الزرقاء
مكابي نفيه شأنان 13:00 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في حيفا
هبوعيل رموت منشيه 13:20 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في رموت منشيه
مكابي عرب النجيدات 14:00 بلدي كفر قرع (الجمعة) في البعينة النجيدات
نادي كفر كما في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

عوتسما حولون 10:30 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في حولون
شمشون تل أبيب 12:00 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 نادي يافا (الجمعة) في محنيه يهودا
عيروني بيت دجان 15:00 الشعاع كفر قاسم (الثلاثاء 05.01) في بيت دجان
عميشاف بيتح تكفا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل هود هشارون 13:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في هود هشارون
أبناء الطيبة 13:40 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في الطيبة
نادي تل أبيب 19:00 بيتار كفار سابا (السبت) في تل أبيب
هبوعيل كريات أونو 13:30 هبوعيل قلنسوة (الثلاثاء 29.12) في كريات أونو
بيتار بيتح تكفا في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي سديروت 12:00 نادي عراد (الجمعة) في سديروت
بيتار كريات جات 12:30 عيروني موديعين (الجمعة) في كريات جات
مكابي كريات ملآخي 12:30 هبوعيل مرحافيم (الجمعة) في كريات ملآخي
هبوعيل جديرا 13:15 نادي يفنة (الجمعة) في جديرا
هبوعيل ايلات في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي يروحام 11:15 نادي القدس (الجمعة) في يروحام
نادي بئر السبع 12:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في بئر السبع
شباب رهط 12:30 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في رهط
بيتار أشدود 19:30 هبوعيل اللد (السبت) في أشدود
مكابي نتيفوت في إستراحة

كلمات دلالية