رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غيوم متناثرة
14

حيفا
غيوم متناثرة
14

ام الفحم
غيوم متناثرة
15

القدس
غيوم متناثرة
13

تل ابيب
غيوم متناثرة
13

عكا
غيوم متناثرة
14

راس الناقورة
غيوم متفرقة
14

كفر قاسم
غيوم متناثرة
13

قطاع غزة
سماء صافية
12

ايلات
غيوم قاتمة
20
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

مكابي نتانيا 15:00 هبوعيل حيفا (السبت) في نتانيا بني يهودا تل أبيب 17:30 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بلومفيلد


الدرجة العليا – الأسبوع 24

مكابي نتانيا 15:00 هبوعيل حيفا (السبت) في نتانيا
بني يهودا تل أبيب 17:30 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل كفار سابا 18:30 نادي أشدود (السبت) في بيتح تكفا
مكابي حيفا 19:50 هبوعيل الخضيرة (السبت) في حيفا
سكتسيا نس تسيونا 19:00 هبوعيل رعنانا (الأحد) في بيتح تكفا
مكابي تل أبيب 20:15 هبوعيل كريات شمونة (الأحد) في بلومفيلد
بيتار القدس 20:15 هبوعيل تل أبيب (الاثنين) في القدس
الدرجة الممتازة – الأسبوع 24

بيتار تل أبيب – بات يام 20:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الخميس) في نس تسيونا
هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل رمات جان 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل شباب اللد 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في اللد
مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل رمات هشارون 15:00 مكابي بيتح تكفا (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل كتمون 15:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في القدس
هبوعيل العفولة 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في العفولة

الدرجة الأولى – الأسبوع 20

المنطقة الشمالية

هبوعيل كفر كنا 12:00 مكابي كريات آتا (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل آسي جلبواع 13:00 هبوعيل اكسال (الجمعة) في تعناخيم
هبوعيل هرتسليا 13:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في هرتسليا
نادي الطيرة 13:20 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في الطيرة
عيروني طبريا 13:30 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في طبريا
هبوعيل عرعرة 13:30 مكابي طمرة (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل زلفة 14:30 هبوعيل كوكب (السبت) في تعناخيم
مكابي تسور شالوم 14:00 نادي دبورية (الاثنين) في حيفا

المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين 12:15 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في بقعات هيردين
هبوعيل مرمورك 12:45 نادي القدس (الجمعة) في نس تسيونا
مكابي يافا 13:15 نادي حولون (الجمعة) في حي هتكفا
مكابي كريات جات 13:30 نادي أشدود (الجمعة) في كريات جات
شمشون كفر قاسم 13:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في كفر قاسم
هكواح رمات جان 13:30 مكابي شعرايم (الجمعة) في فينتير
مكابي يفنة 13:30 هبوعيل أزور (الجمعة) في يفنة
مكابي أشدود 20:30 نادي أور يهودا (السبت) في أشدود

الدرجة الثانية – الأسبوع 22

المنطقة الشمالية "أ"

بيتار نهاريا 11:00 شباب طمرة (الجمعة) في نهاريا
مكابي معلوت 13:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في معلوت
نادي هضبة الجولان 14:30 مكابي نحف (الجمعة) في بقعاتا
نادي كفر كنا 14:30 هبوعيل طوبا (الجمعة) في كفر كنا
شباب سخنين 14:30 شباب بئر المكسور (الجمعة) في سخنين
اتحاد مجد الكروم 15:00 الاخاء عكا (الجمعة) في نحف
الأخوة كفر مندا 12:30 النهضة الناصرة (السبت) في كابول

المنطقة الشمالية "ب"

مكابي نفيه شأنان 12:00 مكابي أم الفحم (الجمعة) في حيفا
هبوعيل بيسان 13:30 نادي برديس حنا (الجمعة) في بيسان
عيروني نيشر 13:30 مكابي اكسال (الجمعة) في نيشر
بلدي كفر قرع 14:00 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
مكابي عرب النجيدات 14:00 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في البعينة النجيدات
هبوعيل الفريديس 14:30 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في الفريديس
هبوعيل مصمص 14:45 هبوعيل صندلة (الجمعة) في برطعة
هبوعيل جت 11:00 مكابي الرينة (السبت) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية "أ"

هبوعيل قلنسوة 10:30 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 بيتار كفار سابا (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار رمات جان 12:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في رمات جان
أبناء الطيبة 13:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في الطيبة
بيتار بيتح تكفا 13:00 عيروني بيت دجان (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل هود هشارون 13:00 شباب الطيبة (الجمعة) في هود هشارون
نادي يافا 13:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في يافا
عوتسما حولون 13:30 شمشون تل أبيب (الجمعة) في حولون

المنطقة الجنوبية "ب"

هبوعيل جديرا 11:30 عيروني موديعين (الجمعة) في جديرا
نادي ديمونا 12:15 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في ديمونا
مكابي كريات ملآخي 12:30 نادي يروحام (الجمعة) في كريات ملآخي
نادي بئر السبع 12:30 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في بئر السبع
هبوعيل ايلات 12:45 مكابي سديروت (الجمعة) في ايلات
نادي يفنة 13:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في يفنة
مكابي نتيفوت 13:30 نادي الكسيفة (الجمعة) في نتيفوت
شباب رهط 14:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في رهط

كلمات دلالية
نادي دولفينز عكا يفوز في المراتب الاولى