رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غائم جزئي
25

حيفا
غائم جزئي
25

ام الفحم
غائم جزئي
25

القدس
غائم جزئي
25

تل ابيب
غائم جزئي
25

عكا
غائم جزئي
25

راس الناقورة
غائم جزئي
25

كفر قاسم
غائم جزئي
25

قطاع غزة
سماء صافية
24

ايلات
سماء صافية
32
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

جدول مواعيد مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي.


الدرجة العليا – الأسبوع 5:

هبوعيل الخضيرة 17:00 هبوعيل كريات شمونة (السبت) في نتانيا
نادي أشدود 18:00 هبوعيل حيفا (السبت) في أشدود
هبوعيل تل أبيب 19:30 بني يهودا تل أبيب (السبت) في بلومفيلد
بيتار القدس 20:30 مكابي تل أبيب (السبت) في القدس
هبوعيل بئر السبع 20:30 هبوعيل رعنانا (السبت) في بئر السبع
الدرجة الممتازة – الأسبوع 6

مكابي الاخاء الناصرة 19:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الخميس) في عيلوط
بيتار تل أبيب – بات يام 19:00 نادي كفر قاسم (الخميس) في نس تسيونا
هبوعيل بيتح تكفا 19:00 مكابي بيتح تكفا (الخميس) في بيتح تكفا
هبوعيل العفولة 16:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في العفولة
هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل شباب اللد 16:00 هبوعيل كتمون (الجمعة) في اللد
هبوعيل رمات جان 16:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في رمات جان
اتحاد أبناء سخنين 16:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في سخنين

الدرجة الأولى – الأسبوع 3

المنطقة الشمالية

مكابي كريات آتا 14:00 هبوعيل كوكب (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل مجدال هعيمق 14:00 عيروني طبريا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل اكسال 14:30 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في اكسال
نادي شبيرا حيفا 14:30 نادي الطيرة (الجمعة) في حيفا
هبوعيل باقة الغربية 14:30 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل هرتسليا 15:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في هرتسليا
مكابي طمرة 19:00 نادي دبورية (السبت) في سخنين
هبوعيل زلفة 20:30 هبوعيل آسي جلبواع (السبت) في بيسان

المنطقة الجنوبية

نادي القدس 13:45 مكابي يفنة (الجمعة) في القدس
هبوعيل أزور 14:00 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أزور
نادي حولون 14:15 هكواح رمات جان (الجمعة) في حولون
مكابي كريات جات 14:30 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في كريات جات
نادي أشدود 14:30 مكابي يافا (الجمعة) في أشدود
نادي أور يهودا 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في أور يهودا
هبوعيل كفار شليم 15:00 مكابي أشدود (الجمعة) في حي هتكفا
مكابي شعرايم 14:30 شمشون كفر قاسم (السبت) في شعرايم

إقرا ايضا في هذا السياق:

كلمات دلالية
رياضة مواعيد مباريات
افتتاح القاعة التربوية للأطفال في ام الفحم