رياضة وشبابSports

منافسة خطيب الناشئين تحت رعاية نادي الروتاري المغار
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
31

حيفا
سماء صافية
32

ام الفحم
سماء صافية
32

القدس
سماء صافية
32

تل ابيب
سماء صافية
32

عكا
سماء صافية
32

راس الناقورة
سماء صافية
31

كفر قاسم
سماء صافية
32

قطاع غزة
سماء صافية
32

ايلات
سماء صافية
35
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

منافسة خطيب الناشئين تحت رعاية نادي الروتاري المغار - عين الاسد

أقيمت اليوم في قاعة إشكول بايس المنافسة نصف النهائية للقب خطيب الناشئين تحت رعاية نادي الروتاري المحلي، المدارس الاعداديه "أ" و "ب"، قسم المعارف ومجلس المغار المحلي. الطلاب المتنافسين كانوا من طلاب المدرستين الاعداديتين في قرية المغار.

الفائزين سوف يشتركان في المسابقة القطرية التي ستقام في الناصرة بتاريخ 17.5.2013 


أقيمت اليوم في قاعة إشكول بايس المنافسة نصف النهائية للقب خطيب الناشئين تحت رعاية نادي الروتاري المحلي، المدارس الاعداديه "أ" و "ب"، قسم المعارف ومجلس المغار المحلي. الطلاب المتنافسين كانوا من طلاب المدرستين الاعداديتين في قرية المغار.


عريف الحفل كان المحامي أمل أحمد الذي افتتح الحفل بكلام عن نادي الروتاري العالمي والمحلي، ثم تلاه سليمان سلامه بقراءة التبريكات لجميع الطوائف بمناسبة الاعياد السعيده وتهنئه خاصه للمدرسة الابتدائية "هـ" الغدران بمناسبة حصولها على جائزة وزارة التربيه.
ثم القى رئيس نادي الروتاري الدكتور زياد قزل كلمته حيث تطرق الى فن الخطابه وأهميته في الشعوب.
تلاه الشاعر الاعلامي الاستاذ كمال ابراهيم الذي قام بإلقاء قصيدتين من مجموعاته الشعريه، وبعد ذلك إبتدأ المتنافسون بإلقاء خطاباتهم التي تنولت مواضيع شتى ، أهمها الربيع العربي ، مكانة المرأه في المجتمع العربي ، حقوق المواطن العربي في دولة اسرائيل ، اهمية المطالعه.
وإختتم الحفل الشاعر الكبير ابو الوليد سلمان دغش بقراءة قصيده اهديت لهذه المناسبة .
أما اختيار الفائزين فقد تم على يد لجنة تحكيم تكونت من ممثلين الروتاري ، رحاب بريك والكتور جريس عرطول ، ممثل عن قسم التربيه والتعليم في المجلس المحلي السيد عماد دغش وممثلين عن المدرستين .
أسماء المشتركين من المدرسة الاعدادية "أ" :
1- إسراء خرانبه
2- سراء ابراهيم
3- رنين بشاره
4- زوهر سليمان
5- آنا غانم
6- كنار سكران
7- جميل طنوس
8- مرح حنا
أسماء المشتركين من المدرسة الاعدادية "ب" :
1- منى ابو شمله
2- رهف ابو شمله
3- كاتيه عبدالله
4- انغام خطيب
5- يزن مصالحه
6- رفيتال خطيب
7- جوانا قرواني
8- ديما شيني
الفائزان :
الاعداديه "أ" ----> آنا غانم
الاعداديه "ب" ---- > ديما شيني
والجدير بالذكر ان الفائزين سوف يشتركان في المسابقه القطريه التي ستقام في الناصره بتاريخ 17.5.2013 .

كلمات دلالية
اعتقال مشتبه من مشيرفة بعد ضبطه يقود برخصة مسحوبة