موقع العرب وكما عودكم دوماً، يقدم لكم مباريات الدوري الاسرائيلي العام لكرة القدم بدرجاته المختلفة، العليا، الممتازةـ والدرجات الدنيا حيث يلعب سفراء الوسط العربي.
1:2 |
مكابي نتانيا - هبوعيل اشكلون |
انتهت |
5:0 |
مكابي ام الفحم - مكابي هرتسليا |
انتهت |
1:0 |
هبوعيل ريشون لتسيون - هبوعيل رمات جان |
انتهت |
1:1 |
هكواح عميدار رمات جان - مكابي اخاء الناصرة |
انتهت |
0:0 |
ابناء اللد - بيتار تل ابيب رملة |
انتهت |
الدرجة الأولى - المنطقة الشمالية |
0:1 |
هبوعيل اسي جلبوع - هبوعيل مبجدل هعيمك |
انتهت |
1:3 |
هبوعيل الخضيرة - مكابي تسور شالوم |
انتهت |
3:1 |
هبوعيل دالية الكرمل - هبوعيل هرتسليا |
انتهت |
0:2 |
هبوعيل بيسان - عيروني كريات اتا |
انتهت |
0:0 |
بيتار نهاريا - نادي الرياضي جفعات اولغا |
انتهت |
2:3 |
عيروني طبريا - مكابي كفركنا |
انتهت |
0:0 |
هبوعيل كفار سابا - النادي الرياضي كرميئيل صفد |
15:00 |
الدرجة الأولى - المنطقة الجنوبية |
0:1 |
مكابي كريات ملاخي - مكابي كبيلوا يافا |
انتهت |
1:1 |
مكابي بئر يعقوب - مكابي شعرايم |
انتهت |
1:1 |
هبوعيل محني يهودا - هبوعيل مرموك |
انتهت |
2:0 |
مكابي عميشاف بيتح تكفا - عيروني بات يام |
انتهت |
0:1 |
هبوعيل ازور - بني ايلات |
انتهت |
الدرجة الثانية - المنطقة الشمالية أ |
1:3 |
مكابي طمرة - اخاء عكا |
انتهت |
1:0 |
بيتار حيفا - عيروني كابول |
انتهت |
3:0 |
هبوعيل كوكب - هبوعيل كفرسميع |
انتهت |
1:3 |
مكابي عيروني عكا - الاخوة كفرمندا |
انتهت |
0:1 |
هبوعيل كفركنا - مكابي معلوت ترشيحا |
انتهت |
الدرجة الثانية - المنطقة الشمالية ب |
1:2 |
هبوعيل عسفيا - مكابي جمال عين ماهل |
انتهت |
0:2 |
هبوعيل اكسال - عيروني نيشر |
انتهت |
2:2 |
هبوعيل يوكنعام - الاخوة ام الفحم |
انتهت |
0:0 |
هبوعيل رموت منشه مجيدو - مكابي كفرقرع |
14:30 |
0:0 |
النادي الرياضي طرعان- نادي رياضي البعينة |
14:30 |
الدرجة الثانية - المنطقة الجنوبية أ |
1:3 |
هبوعيل رمات يسرائيل - عيروني كفار يونا |
انتهت |
1:2 |
هبوعيل بقعات هيردين - مكابي ابناء جلجولية |
انتهت |
0:1 |
هبوعيل عيروني هود هشارون - بيتار رمات جان |
انتهت |
0:3 |
نادي رياضي الطيرة - ابناء يافا |
انتهت |
1:3 |
هبوعيل مورشيه رمات هشارون - بيتار بيتح تكفا |
انتهت |
1:3 |
هبوعيل كريات اونو - عوتسما حولون |
انتهت |
1:5 |
مكابي اور يهودا - مكابي هشرون نتانيا |
انتهت |
0:0 |
هبوعيل تسفريريم حولون - ابناء الطيبة |
انتهت |
الدرجة الثانية - المنطقة الجنوبية ب |
4:0 |
شباب الطيبة - بيتار جفعات زئيف |
انتهت |
0:3 |
ابناء يتشالئيل رحوفوت - هبوعيل افيري بات يام |
انتهت |
2:1 |
عيروني بيت شيمش - عيروني نتيفوت |
انتهت |
4:1 |
هبوعيل عراد - عيروني سديروت |
انتهت |
0:4 |
النادي الرياضي بئر السبع - نادي شباب رهط |
انتهت |
0:3 |
هبوعيل رهط - بيتار عيروني معاليه ادوميم |
انتهت |
0:3 |
النادي الرياضي ديمونا - النادي الرياضي شيكون همزراح |
انتهت |
2:2 |
هبوعيل نحلات يهودا ريشون لتسيون - عيروني موديعين |
انتهت |
الدرجة الثالثة- منطقة الجليل الاعلى |
0:0 |
هبوعيل مروم هجاليل - نادي سلامة مسجاف |
انتهت |
0:2 |
هبوعيل عيروني صفد - نادي مكابي نهاريا |
انتهت |
כדורגל - ישרأל - ליגה ג - المنطقة الجنوبية |
1:2 |
هبوعيل مرحافيم - أبناء السلام رهط |
انتهت |
1:0 |
מ.כ بأר שبע - نادي رياضي اشكلون |
انتهت |
0:0 |
هبوعيل تل السبع - النادي الرياضي يرحام |
13:30 |
2:6 |
مكابي شقيب السلام - عيروني كسيفة |
انتهت |
0:2 |
نادي عراد - هبوعيل شباب المجدي |
انتهت |
الدرجة الثالثة - منطقة الشومرون |
0:5 |
نادي برديس حنا كركور - هبوعيل عيروني أور عكيـبأ |
انتهت |
0:0 |
مكابي طيرات الكرمل - بيتار الخضيرة |
انتهت |
0:0 |
بيتار بردس حنا - اتحاد ابناء باقة |
14:00 |
0:0 |
النادي الرياضي باقة - هبوعيل طيرة الكرمل |
انتهت |
الدرجة الثالثة - منطقة الشارون |
2:2 |
هبوعيل بردسيا - هبوعيل قلنسوة |
انتهت |
1:6 |
هبوعيل كفرقاسم - النادي الرياضي نتانيا |
انتهت |
0:5 |
بيتار عيروني اريئيل - بيتار اورنيت |
انتهت |
3:0 |
هبوعيل عليا كفارسابا - أبناء قلنسوة |
انتهت |
1:0 |
هبوعيل اورنيت - بني رعنانا |
انتهت |
0:0 |
هبوعيل اورنيت - بني رعنانا |
14:00 |
0:0 |
هبوعيل كفربرا - كفرقاسم النبراس |
14:30 |
الدرجة الثالثة - منطقة تل ابيب |
9:0 |
سبورت معوف - مكابي بارديس كاتس |
انتهت |
1:0 |
مكابي اور يهودا - بني يهود |
انتهت |
5:1 |
اليتسور يافا تل ابيب- نقابة سبورت حولون |
انتهت |
0:3 |
ر. تل ابيب - بيتار يافا |
انتهت |
0:4 |
هبوعيل جيفعات شموئيل - هبوعيل كريات شالوم |
انتهت |
4:1 |
اليتسور يهود - شيكون فاتيكيم رمات غان |
انتهت |
1:2 |
بيتار عيزرا - عيروني بيت دغان |
انتهت |
0:0 |
محانيم رمات غان - هبوعيل نافي جولان |
14:30 |
الدرجة الثالثة - منطقة يزراعيل |
0:0 |
هبوعيل ابناء الحجاجرة - نادي نتسيرت عيليت |
14:00 |
0:0 |
بيتار العفولة - بيتار ام الفحم |
14:00 |