رياضة وشبابSports

نتائج مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

نتائج مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة الممتازة – الأسبوع 6

هبوعيل رمات هشارون - هبوعيل عكا 0-3

نادي كفر قاسم - هبوعيل كفار سابا 2-2

أدوميم أشدود - بني يهودا تل أبيب 0-0

مكابي الاخاء الناصرة - هبوعيل بيتح تكفا 0-0

هبوعيل العفولة - مكابي الرينة 0-2

                الدرجة الأولى – الأسبوع 6

                         المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم - هبوعيل باقة الغربية 1-1

هبوعيل زلفة - هبوعيل هرتسليا 1-2

عيروني طبريا - نادي الطيرة 0-0

هبوعيل البعينة - هبوعيل مجدال هعيمك 2-0

مكابي كفر كنا - نادي شبيرا حيفا 1-1

مكابي طمرة - عيروني نيشر 1-0

هبوعيل إكسال - هبوعيل كفر كنا 1-2

هبوعيل الفريديس - هبوعيل عرعرة 0-3

هبوعيل شباب الطيبة - هبوعيل كوكب لم تجر لسوء أرضية الملعب

                      المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين - هبوعيل إيلات 2-1

هبوعيل أزور - نادي ديمونا 1-2

هبوعيل أشكلون - نادي كسيفة 3-2

مكابي يفنة - هبوعيل شباب اللد 2-1

نورديا القدس - نادي حولون 1-2

مكابي هرتسليا - هبوعيل كفار شليم 0-0

مكابي شعرايم - مكابي أشدود 0-1

شمشون كفر قاسم - هبوعيل مرمورك 0-1

مكابي يافا - شمشون تل أبيب 1-0

               الدرجة الثانية – الأسبوع 5

                    المنطقة الشمالية "أ" 

 

                        المجموعة الأولى

الأخوة كفر مندا - شباب سخنين 4-0

نادي هضبة الجولان - إتحاد مجد الكروم 6-0

                       المجموعة الثانية

بيتار نهاريا - شباب طمرة 1-2

الإخاء عكا - بلدي شعب 2-0

إتحاد شفاعمرو - هبوعيل عرابة 3-0

                    المنطقة الشمالية "ب"

                       المجموعة الأولى

مكابي عرب النجيدات - نادي طيرة الكرمل 1-0

نادي كفر كما - مكابي نفيه شأنان 1-0

شباب أم الفحم - مكابي إكسال 1-0

                          المجموعة الثانية

هبوعيل صندلة - أبناء باقة الغربية 4-3

بلدي كفر قرع - هبوعيل بيسان 1-2

هبوعيل طيرة الكرمل - هبوعيل دالية الكرمل 4-2

هبوعيل رموت منشيه - إخاء بئر المكسور 2-0

                      المنطقة الجنوبية "أ"

                        المجموعة الأولى

بيتار كفار سابا - أبناء الطيبة 2-1

عيروني بيت دجان - سبورتينج تل أبيب 3-0

هبوعيل هود هشارون - هبوعيل محنيه يهودا 0-2

نادي يافا - الشعاع كفر قاسم 2-1

                    المجموعة الثانية

هبوعيل قلنسوة - بيتار رمات جان 2-0

هكواح رمات جان - هبوعيل كريات أونو 0-2

هبوعيل رمات يسرائيل - نادي تل أبيب 2-1

شباب الطيرة - هبوعيل برديسيا 2-0

                     المنطقة الجنوبية "ب"

                        المجموعة الأولى

هبوعيل جديرا - نادي الرملة 1-1

نادي شيكون همزراح - نادي يروحام 1-1

بيتار كريات جات - نادي القدس 0-3

نادي أور يهودا - هبوعيل شقيب السلام 0-0

                          المجموعة الثانية

مكابي سديروت - شباب رهط 1-2

مكابي بئر السبع - عيروني موديعين 0-5

مكابي نتيفوت - هبوعيل مرحافيم 1-0

كلمات دلالية