رياضة وشبابSports

مباريات اليوم ضمن جميع الدرجات بالدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة الأولى – الأسبوع 3

المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم 11:00 مكابي طمرة (الجمعة) في كريات يام

عيروني نيشر 12:15 عيروني طبريا (الجمعة) في نيشر

هبوعيل مجدال هعيمك 14:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في مجدال هعيمك

نادي الطيرة 15:00 هبوعيل كوكب (الجمعة) في الطيرة

هبوعيل هرتسليا 15:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في هرتسليا

مكابي كفر كنا 15:00 هبوعيل شباب الطيبة (الجمعة) في كفر كنا

نادي شبيرا حيفا 15:15 هبوعيل زلفة (الجمعة) في حيفا

هبوعيل باقة الغربية 15:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية

شمشون تل أبيب 12:00 مكابي يفنة (الجمعة) في بيتح تكفا

هبوعيل أشكلون 12:30 هبوعيل إيلات (الجمعة) في أشكلون

نادي ديمونا 13:00 نادي كسيفة (الجمعة) في ديمونا

شمشون كفر قاسم 13:15 هبوعيل أزور (الجمعة) في كفر قاسم

نادي حولون 14:30 مكابي أشدود (الجمعة) في حولون

مكابي يافا 14:45 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في الرملة

هبوعيل مرمورك 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في مرمورك

هبوعيل كفار شليم 15:00 نورديا القدس (الجمعة) في تل أبيب

الدرجة الثانية – الأسبوع 2

المنطقة الشمالية "أ"

المجموعة الأولى

هبوعيل كرميئيل 11:00 هبوعيل صفد (الجمعة) في كرميئيل

نادي هضبة الجولان 16:00 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في بقعاثا

شباب سخنين 16:30 إتحاد مجد الكروم (الجمعة) في سخنين

المجموعة الثانية

الإخاء عكا 15:30 بيتار نهاريا (الجمعة) في عكا

شباب طمرة 15:30 بلدي شعب (الجمعة) في طمرة

مكابي يافة الناصرة 15:30 إتحاد شفاعمرو (الجمعة) في تعناخيم

بلدي كابول 16:00 هبوعيل عرابة (الجمعة) في شفاعمرو

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي إكسال 11:45 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في كفر كنا

هبوعيل مصمص 13:30 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في كفر قرع

نادي برديس حنا 15:00 شباب أم الفحم (الجمعة) في برديس حنا

نادي طيرة الكرمل 15:30 مكابي عسفيا (الجمعة) في طيرة الكرمل

المجموعة الثانية

هبوعيل بيسان 15:00 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في بيسان

هبوعيل رموت منشيه 15:20 هبوعيل صندلة (الجمعة) في رموت منشيه

بيتار حيفا 15:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في حيفا

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

هبوعيل محنيه يهودا 13:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في محنيه يهودا

نادي يافا 14:15 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في يافا

الشعاع كفر قاسم 15:30 بيتار كفار سابا (الجمعة) في كفر قاسم

المجموعة الثانية

نادي تل أبيب 10:30 هكواح رمات جان (الجمعة) في تل أبيب

عميشاف بيتح تكفا 12:00 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في بيتح تكفا

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل جديرا 11:30 بيتار كريات جات (الجمعة) في جديرا

نادي القدس 12:00 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في القدس

نادي يروحام 12:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في يروحام

هبوعيل شقيب السلام 14:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في بئر السبع

المجموعة الثانية

هبوعيل مرحافيم 12:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في أوفاكيم

بيتار معليه أدوميم 12:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في معليه أدوميم

نادي عراد 13:30 مكابي سديروت (الجمعة) في ديمونا

شباب رهط 14:30 عيروني موديعين (الجمعة) في رهط

كلمات دلالية