الدرجة العليا – الأسبوع 32
البلي أوف العلوي
هبوعيل كريات شمونة 18:15 نادي أشدود (السبت) في كريات شمونة
مكابي بيتح تكفا 20:30 مكابي حيفا (السبت) في بيتح تكفا
هبوعيل بئر السبع 20:30 مكابي تل أبيب (الإثنين) في بئر السبع
الدرجة العليا - الأسبوع 31
البلي أوف السفلي
بني يهودا تل أبيب 18:00 مكابي نتانيا (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل الخضيرة 20:30 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في نتانيا
هبوعيل تل أبيب 19:30 هبوعيل كفار سابا (الأحد) في بلومفيلد
هبوعيل حيفا 20:15 بيتار القدس (الأحد) في حيفا
الدرجة الممتازة – الأسبوع 34
البلي أوف العلوي
هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل القدس 16:00 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في القدس
هبوعيل نوف هجليل 16:00 بيتار تل أبيب بات يام (الجمعة) في نوف هجليل
هبوعيل ريشون لتسيون 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في ريشون لتسيون
البلي أوف السفلي
هبوعيل العفولة 16:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أم الفحم 16:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في عكا
هبوعيل بيتح تكفا 16:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في بيتح تكفا
مكابي الاخاء الناصرة 16:00 هبوعيل رعنانا (الجمعة) في عيلوط
الدرجة الأولى
المنطقة الشمالية
إختبارات الصعود – الأسبوع 23
مكابي طمرة 15:30 مكابي الرينة (الجمعة) في طمرة
هبوعيل كوكب 15:30 نادي الطيرة (الجمعة) في كوكب
البلي أوف السفلي – الأسبوع 22
المجموعة الأولى
إتحاد مجد الكروم 13:30 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في كريات يام
هبوعيل البعينة 14:00 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في البعينة
هبوعيل الفريديس 14:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في الفريديس
عيروني طبريا في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل باقة الغربية 15:00 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في باقة الغربية
نادي دبورية 15:45 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في دبورية
هبوعيل شباب الطيبة 16:00 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل زلفة في إستراحة
المنطقة الجنوبية
إختبارات الصعود – الأسبوع 23
هبوعيل بقعات هيردين 13:30 نادي حولون (الجمعة) في تومر
أدوميم أشدود 13:40 مكابي يافا (الجمعة) في أشدود
البلي أوف السفلي – الأسبوع 22
المجموعة الأولى
هبوعيل شباب اللد 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في اللد
مكابي يفنة 14:30 نادي أور يهودا (الجمعة) في يفنة
شمشون كفر قاسم 15:15 مكابي هرتسليا (الجمعة) في كفر قاسم
نادي ديمونا في إستراحة
المجموعة الثانية
هكواح رمات جان 14:50 مكابي أشدود (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل مرمورك 15:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في مرمورك
هبوعيل أشكلون 15:00 نادي كسيفة (الجمعة) في أشكلون
نادي القدس في إستراحة
الدرجة الثانية – الأسبوع 16
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
هبوعيل طوبا 15:00 مكابي معلوت (الجمعة) في طوبا
نادي كفر كنا 16:00 هبوعيل عرابة (الجمعة) في كفر كنا
شباب سخنين 16:30 شباب طمرة (الجمعة) في سخنين
هبوعيل كرميئيل 15:00 مكابي شعب (السبت) في كرميئيل
شباب بئر المكسور في إستراحة
المجموعة الثانية
نادي هضبة الجولان 13:00 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في بقعاثا
إتحاد شفاعمرو 15:15 هبوعيل صفد (الجمعة) في شفاعمرو
الاخاء عكا 15:00 بلدي كابول (السبت) في عكا
الأخوة كفر مندا 16:30 النهضة الناصرة (السبت) في كابول
بيتار نهاريا في إستراحة
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل صندلة 11:00 عيروني نيشر (الجمعة) في تعناخيم
نادي برديس حنا 15:00 مكابي إكسال (الجمعة) في برديس حنا
هبوعيل بيسان 15:30 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في بيسان
إخاء بئر المكسور 16:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في شعب
هبوعيل عين السهلة في إستراحة
المجموعة الثانية
مكابي نفيه شأنان 15:00 هبوعيل جت (الجمعة) في حيفا
هبوعيل رموت منشيه 15:30 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في رموت منشيه
نادي كفر كما 15:30 بيتار حيفا (الجمعة) في كفر كما
أبناء باقة الغربية 21:15 بلدي كفر قرع (السبت) في باقة الغربية
هبوعيل طيرة الكرمل في إستراحة
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
شمشون تل أبيب 12:00 عوتسما حولون (الجمعة) في تل أبيب
عيروني بيت دجان 12:30 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في بيت دجان
هبوعيل برديسيا 13:30 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في برديسيا
نادي يافا 15:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في يافا
هبوعيل محنيه يهودا في إستراحة
المجموعة الثانية
بيتار كفار سابا 17:45 هبوعيل قلنسوة (الخميس) في كفار سابا
هبوعيل كفر برا 11:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في كفر برا
نادي تل أبيب 11:45 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في تل أبيب
هبوعيل هود هشارون 12:45 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في هود هشارون
أبناء الطيبة في إستراحة
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل مرحافيم 12:30 هبوعيل ايلات (الجمعة) في أوفاكيم
مكابي سديروت 13:00 عيروني موديعين (الجمعة) في سديروت
هبوعيل جديرا 13:30 نادي عراد (الجمعة) في جديرا
مكابي كريات ملآخي 14:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في كريات ملآخي
نادي يفنة في إستراحة
المجموعة الثانية
نادي بئر السبع 20:00 مكابي نتيفوت (الخميس) في بئر السبع
نادي يروحام 13:30 بيتار أشدود (الجمعة) في يروحام
نادي شيكون همزراح 13:45 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في شيكون همزراح
شباب رهط 16:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في رهط
نادي القدس في إستراحة