رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في الدرجة الثانية
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع الرابع عشر ضمن الدرجة الثانية في الدوري الإسرائيلي


الدرجة الثانية – الأسبوع 14

المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى

نادي كفر كنا 20:30 مكابي معلوت (الإثنين) في كفر كنا
هبوعيل عرابة 16:00 مكابي شعب (الثلاثاء) في سخنين
شباب طمرة 16:30 هبوعيل كرميئيل (الثلاثاء) في طمرة
هبوعيل طوبا 18:30 شباب بئر المكسور (الثلاثاء) في صفد
شباب سخنين في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي هضبة الجولان - النهضة الناصرة لم يحدد موعدها بعد
مكابي يافة الناصرة 16:30 بلدي كابول (الثلاثاء) في إكسال
الأخوة كفر مندا 16:30 هبوعيل صفد (الثلاثاء) في كفر مندا
إتحاد شفاعمرو 17:00 بيتار نهاريا (الثلاثاء 27.04) في شفاعمرو
الاخاء عكا في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل بيسان 16:00 مكابي إكسال (الثلاثاء) في بيسان
إخاء بئر المكسور 16:30 عيروني نيشر (الثلاثاء) في شعب
هبوعيل صندلة 16:45 نادي برديس حنا (الثلاثاء) في تعناخيم
هبوعيل عين السهلة 16:30 نادي طيرة الكرمل (الثلاثاء 27.04) في جسر الزرقاء
هبوعيل مصمص في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل طيرة الكرمل 16:30 بيتار حيفا (الإثنين) في طيرة الكرمل
هبوعيل جت 16:30 مكابي عرب النجيدات (الثلاثاء) في جسر الزرقاء
نادي كفر كما 16:45 أبناء باقة الغربية (الثلاثاء) في كفر كما
هبوعيل رموت منشيه 17:00 بلدي كفر قرع (الثلاثاء) في رموت منشيه
مكابي نفيه شأنان في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى

نادي يافا 16:30 سبورتينج تل أبيب (الثلاثاء) في يافا
عيروني بيت دجان 16:45 هبوعيل برديسيا (الثلاثاء) في بيت دجان
هبوعيل محنيه يهودا 20:30 عميشاف بيتح تكفا (الثلاثاء) في محنيه يهودا
شمشون تل أبيب 21:00 الشعاع كفر قاسم (الثلاثاء) في تل أبيب
عوتسما حولون في إستراحة

المجموعة الثانية

بيتار بيتح تكفا 14:00 هبوعيل كريات أونو (الثلاثاء) في بيتح تكفا
هبوعيل هود هشارون 16:15 هبوعيل قلنسوة (الثلاثاء) في هود هشارون
أبناء الطيبة 16:30 بيتار كفار سابا (الثلاثاء) في كفر برا
نادي تل أبيب 20:00 هبوعيل كفر برا (الثلاثاء) في تل أبيب
بيتار رمات جان في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي سديروت 16:30 هبوعيل مرحافيم (الثلاثاء) في سديروت
مكابي كريات ملآخي 17:00 نادي عراد (الثلاثاء) في كريات ملآخي
نادي يفنة 17:00 هبوعيل ايلات (الثلاثاء) في يفنة
هبوعيل جديرا 17:00 عيروني موديعين (الأربعاء) في جديرا
بيتار كريات جات في إستراحة

المجموعة الثانية

نادي شيكون همزراح 16:30 هبوعيل اللد (الثلاثاء) في شيكون همزراح
نادي يروحام 16:30 بيتار معليه أدوميم (الثلاثاء) في يروحام
شباب رهط 17:00 نادي القدس (الثلاثاء) في رهط
بيتار أشدود 20:45 مكابي نتيفوت (الثلاثاء) في أشدود
نادي بئر السبع في إستراحة


كلمات دلالية