الدرجة الثانية – الأسبوع 8
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
شباب سخنين 15:00 مكابي معلوت (الإثنين) في سخنين
شباب طمرة 15:30 شباب بئر المكسور (الإثنين) في طمرة
هبوعيل كرميئيل 18:30 هبوعيل عرابة (الأربعاء) في كرميئيل
هبوعيل طوبا 20:00 مكابي شعب (الأربعاء) في صفد
نادي كفر كنا في إستراحة
المجموعة الثانية
إتحاد شفاعمرو 14:15 نادي هضبة الجولان (الأربعاء) في شفاعمرو
الأخوة كفر مندا 16:00 بلدي كابول (الأربعاء) في كفر مندا
الاخاء عكا 20:00 مكابي يافة الناصرة (الأربعاء) في عكا
بيتار نهاريا 13:00 النهضة الناصرة (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل صفد في إستراحة
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
نادي برديس حنا 15:30 هبوعيل مصمص (الإثنين) في برديس حنا
هبوعيل بيسان 16:00 هبوعيل عين السهلة (الإثنين) في بيسان
عيروني نيشر 15:00 مكابي إكسال (الأربعاء) في نيشر
نادي طيرة الكرمل 15:30 إخاء بئر المكسور (الخميس) في طيرة الكرمل
هبوعيل صندلة في إستراحة
المجموعة الثانية
بيتار حيفا 15:30 بلدي كفر قرع (الأربعاء) في حيفا
نادي كفر كما 15:45 مكابي نفيه شأنان (ا الأربعاء) في كفر كما
هبوعيل رموت منشيه 15:45 هبوعيل جت (الأربعاء) في رموت منشيه
هبوعيل طيرة الكرمل 14:45 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في طيرة الكرمل
أبناء باقة الغربية في إستراحة
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
عميشاف بيتح تكفا 19:30 سبورتينج تل أبيب (الإثنين) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 20:00 عوتسما حولون (الإثنين) في محنيه يهودا
عيروني بيت دجان 15:45 شمشون تل أبيب (الأربعاء) في بيت دجان
هبوعيل برديسيا 19:00 الشعاع كفر قاسم (الأربعاء) في برديسيا
نادي يافا في إستراحة
المجموعة الثانية
بيتار رمات جان 15:00 هبوعيل كريات أونو (الإثنين) في رمات جان
هبوعيل هود هشارون 15:30 بيتار بيتح تكفا (الأربعاء) في هود هشارون
بيتار كفار سابا 15:30 هبوعيل كفر برا (الأربعاء) في كفار سابا
أبناء الطيبة 15:30 نادي تل أبيب (الخميس) في الطيبة
هبوعيل قلنسوة في إستراحة
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
نادي يفنة 15:30 بيتار كريات جات (الأربعاء) في يفنة
هبوعيل مرحافيم 15:30 نادي عراد (الأربعاء) في أوفاكيم
مكابي سديروت 15:45 مكابي كريات ملآخي (الأربعاء) في سديروت
عيروني موديعين 16:30 هبوعيل ايلات (الأربعاء) في موديعين
هبوعيل جديرا في إستراحة
المجموعة الثانية
شباب رهط 15:30 نادي يروحام (الأربعاء) في رهط
نادي شيكون همزراح 16:00 مكابي نتيفوت (الأربعاء) في شيكون همزراح
نادي القدس 18:00 بيتار معليه أدوميم (الأربعاء) في القدس
نادي بئر السبع 19:00 بيتار أشدود (الأربعاء) في بئر السبع
هبوعيل اللد في إستراحة