رياضة وشبابSports

تأجيل مباريات الدرجتين الممتازة والأولى
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

تأجيل مباريات الدرجتين الممتازة والأولى مجددا والعليا تواصل كالمعتاد


تقرر تأجيل المباريات في دوري الدرجتين الممتازة والأولى مجددا، بسبب قرار الإغلاق وعدم وضوح الصورة حول موعد نهايته، ولذلك تقرر أن تجرى المباريات يوم الإثنين المقبل، علما أنه كان من المفروض أن تجرى يوم الجمعة خمس مباريات ضمن الممتازة وجميع مباريات الدرجة الأولى. يشار إلى أن مباريات الدرجة الأولى قد تشهد تغييرات في مواعيدها.


أرشيف

الدرجة العليا – الأسبوع 19

هبوعيل كريات شمونة 15:00 مكابي بيتح تكفا (السبت) في كريات شمونة
هبوعيل حيفا 18:00 مكابي نتانيا (السبت) في حيفا
هبوعيل كفار سابا 18:45 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بيتح تكفا
مكابي تل أبيب 20:15 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في بلومفيلد
نادي أشدود 20:45 مكابي حيفا (السبت) في أشدود
هبوعيل الخضيرة 20:30 هبوعيل تل أبيب (الأحد) في نتانيا
بيتار القدس 20:15 بني يهودا تل أبيب (الإثنين) في القدس
الدرجة الممتازة – الأسبوع 20

هبوعيل العفولة 19:45 بيتار تل أبيب بات يام (الإثنين) في العفولة
هبوعيل عكا 19:45 هبوعيل إكسال (الإثنين) في عكا
هبوعيل رمات جان 19:45 هبوعيل كفار شليم (الإثنين) في رمات جان
هبوعيل رمات هشارون 19:45 هبوعيل رعنانا (الإثنين) في رمات هشارون
هبوعيل القدس 19:45 هبوعيل نوف هجليل (الإثنين) في القدس
مكابي الاخاء الناصرة 19:45 هبوعيل بيتح تكفا (الإثنين) في عيلوط
هبوعيل ريشون لتسيون 19:45 هبوعيل أم الفحم (الإثنين) في ريشون لتسيون
سكتسيا نس تسيونا 19:00 نادي كفر قاسم (الثلاثاء) في نس تسيونا

الدرجة الأولى – الأسبوع 7

المنطقة الشمالية

المجموعة الأولى

هبوعيل الفريديس 12:00 عيروني طبريا (الإثنين) في كفر كنا
مكابي تسور شالوم 12:30 هبوعيل هرتسليا (الإثنين) في كريات يام
هبوعيل كفر كنا 15:00 إتحاد مجد الكروم (الإثنين) في كفر كنا
مكابي طمرة في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 هبوعيل كوكب (الإثنين) في مجدال هعيمق
هبوعيل شباب الطيبة 13:30 هبوعيل عرعرة (الإثنين) في كفر قاسم
نادي شبيرا حيفا 13:30 هبوعيل زلفة (الإثنين) في حيفا
هبوعيل باقة الغربية 14:00 مكابي الرينة (الإثنين 15.02) في باقة الغربية
نادي دبورية في إستراحة

المنطقة الجنوبية
المجموعة الأولى

نادي حولون 11:00 نادي أور يهودا (الإثنين) في حولون
أدوميم أشدود 13:15 هبوعيل أزور (الإثنين) في أشدود
مكابي يفنة 13:00 نادي ديمونا (الإثنين) في يفنة
شمشون كفر قاسم في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل بقعات هيردين 12:00 مكابي شعرايم (الإثنين) في تومر
نادي كسيفة 12:30 نادي القدس (الإثنين) في بئر السبع
مكابي يافا 13:30 مكابي أشدود (الإثنين) في تل أبيب
هبوعيل مرمورك 13:30 هكواح رمات جان (الإثنين) في مرمورك
هبوعيل أشكلون في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق: