رياضة وشبابSports

جدول مباريات كرة القدم في العالم واسرائيل اليوم
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
15

حيفا
سماء صافية
16

ام الفحم
سماء صافية
16

القدس
سماء صافية
17

تل ابيب
سماء صافية
17

عكا
سماء صافية
15

راس الناقورة
سماء صافية
15

كفر قاسم
سماء صافية
17

قطاع غزة
سماء صافية
18

ايلات
سماء صافية
23
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

اليكم جدول مباريات كرة القدم حول العالم واسرائيل اليوم الجمعة

يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم واسرائيل، اليوم الجمعة 08.11.2019، وهي على النحو التالي:


يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم واسرائيل، اليوم الجمعة 08.11.2019، وهي على النحو التالي:

الدوري الإنجليزي الممتاز
22:00 نوريتش سيتي - واتفورد 
الدوري الإسباني الدرجة الأولى 
22:00 ريال سوسييداد - ليجانيس 
الدوري الإيطالي الدرجة A 
21:45 ساسولو - بولونيا 
الدوري الألماني الدرجة الأولى 
21:30 كولن - هوفنهايم 
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
21:45 نيس - بوردو 

الدوري البرتغالي الممتاز 

22:30 ديسبورتيفو أفيس - جل فيسنتي 
الدوري الهولندي الممتاز 
22:00 فيتيسه أرنهيم - غرونينغين 
دوري الدرجة الاولى البلجيكي A 
21:30 زولت وارجم - أندرلخت

الدوري الاسرائيلي 

الدرجة الممتازة – الأسبوع 12

هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في العفولة
هبوعيل رمات هشارون 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل شباب اللد 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في اللد
هبوعيل أشكلون 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في أشكلون

الدرجة الأولى – الأسبوع 9

المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم 11:30 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في نيشر
هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل باقة الغربية 13:15 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في باقة الغربية
نادي دبورية 13:30 نادي الطيرة (الجمعة) في دبورية
هبوعيل اكسال 13:30 مكابي كريات آتا (الجمعة) في اكسال
مكابي طمرة 14:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في بيسان

المنطقة الجنوبية

نادي أور يهودا 12:45 مكابي يفنة (الجمعة) في أور يهودا
مكابي هرتسليا 13:15 مكابي يافا (الجمعة) في هرتسليا
مكابي شعرايم 13:00 مكابي كريات جات (الجمعة) في شعرايم
هبوعيل أزور 13:00 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في أزور
نادي حولون 13:30 نادي أشدود (الجمعة) في حولون
شمشون كفر قاسم 13:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في كفر قاسم

الدرجة الثانية – الأسبوع 10

المنطقة الشمالية "أ"

نادي كفر كنا 12:00 شباب طمرة (الجمعة) في كفر كنا
مكابي معلوت 12:25 مكابي نحف (الجمعة) في معلوت
مكابي يركا 13:30 بيتار نهاريا (الجمعة) في يركا
هبوعيل طوبا 14:30 الاخاء عكا (الجمعة) في طوبا
اتحاد مجد الكروم 14:30 النهضة الناصرة (الجمعة) في نحف

المنطقة الشمالية "ب"

مكابي أم الفحم 10:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في أور عكيفا
هبوعيل مصمص 12:30 عيروني نيشر (الجمعة) في برطعة
أبناء باقة الغربية 13:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 14:00 مكابي اكسال (الجمعة) في البعينة النجيدات
مكابي نفيه شأنان 14:15 هبوعيل جت (الجمعة) في حيفا
بلدي كفر قرع 14:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في كفر قرع

المنطقة الجنوبية "أ"

عوتسما حولون 11:15 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في حولون
بيتار رمات جان 12:00 شباب الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في محنيه يهودا
نادي يافا 13:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في يافا
بيتار بيتح تكفا 13:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا 13:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل كفر برا 13:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في كفر برا
أبناء الطيبة 13:30 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

هبوعيل ايلات 11:45 نادي يروحام (الجمعة) في ايلات
هبوعيل جديرا 12:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في جديرا
مكابي سديروت 12:30 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في سديروت
عيروني موديعين 13:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في موديعين
نادي يفنة 13:00 شباب رهط (الجمعة) في يفنة
مكابي كريات ملآخي 13:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في كريات ملآخي

كلمات دلالية
مجد الكروم: اصابة فتى بجراح متوسطة اثر سقوطه