رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غائم جزئي
17

حيفا
غيوم متناثرة
17

ام الفحم
غيوم متناثرة
17

القدس
غيوم متناثرة
17

تل ابيب
غيوم متناثرة
17

عكا
غيوم متناثرة
17

راس الناقورة
غائم جزئي
17

كفر قاسم
غيوم متناثرة
17

قطاع غزة
غيوم متناثرة
16

ايلات
غيوم متفرقة
22
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

هبوعيل كريات شمونة 15:00 هبوعيل تل أبيب (السبت) في كريات شمونة سكتسيا نس تسيونا 17:30 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بيتح تكفا


الدرجة العليا – الأسبوع 10

هبوعيل كريات شمونة 15:00 هبوعيل تل أبيب (السبت) في كريات شمونة
سكتسيا نس تسيونا 17:30 هبوعيل بئر السبع (السبت) في بيتح تكفا
مكابي نتانيا 18:30 هبوعيل رعنانا (السبت) في نتانيا
مكابي تل أبيب 19:50 هبوعيل حيفا (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل كفار سابا 20:00 هبوعيل الخضيرة (الأحد) في بيتح تكفا
بني يهودا تل أبيب 20:15 نادي أشدود (الأحد) في بلومفيلد
مكابي حيفا 20:15 بيتار القدس (الأحد) في حيفا
الدرجة الممتازة – الأسبوع 12

هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في العفولة
هبوعيل رمات هشارون 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل شباب اللد 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في اللد
هبوعيل أشكلون 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في أشكلون
هبوعيل كتمون 19:00 مكابي بيتح تكفا (الاثنين) في القدس
هبوعيل أم الفحم 19:00 نادي كفر قاسم (الاثنين) في العفولة
مكابي الاخاء الناصرة 19:00 بيتار تل أبيب – بات يام (الاثنين) في عيلوط

الدرجة الأولى – الأسبوع 9

المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم 11:30 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في نيشر
هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل باقة الغربية 13:15 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في باقة الغربية
نادي دبورية 13:30 نادي الطيرة (الجمعة) في دبورية
هبوعيل اكسال 13:30 مكابي كريات آتا (الجمعة) في اكسال
مكابي طمرة 14:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في بيسان
هبوعيل زلفة 14:30 هبوعيل كفر كنا (السبت) في دبورية
هبوعيل عرعرة 14:30 عيروني طبريا (الاثنين) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية

نادي أور يهودا 12:45 مكابي يفنة (الجمعة) في أور يهودا
مكابي هرتسليا 13:15 مكابي يافا (الجمعة) في هرتسليا
مكابي شعرايم 13:00 مكابي كريات جات (الجمعة) في شعرايم
هبوعيل أزور 13:00 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في أزور
نادي حولون 13:30 نادي أشدود (الجمعة) في حولون
شمشون كفر قاسم 13:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في كفر قاسم
مكابي أشدود 19:45 هكواح رمات جان (السبت) في أشدود
هبوعيل كفار شليم 20:00 نادي القدس (السبت) في رمات هشارون

الدرجة الثانية – الأسبوع 10

المنطقة الشمالية "أ"

نادي كفر كنا 12:00 شباب طمرة (الجمعة) في كفر كنا
مكابي معلوت 12:25 مكابي نحف (الجمعة) في معلوت
مكابي يركا 13:30 بيتار نهاريا (الجمعة) في يركا
هبوعيل طوبا 14:30 الاخاء عكا (الجمعة) في طوبا
اتحاد مجد الكروم 14:30 النهضة الناصرة (الجمعة) في نحف
شباب بئر المكسور 11:30 هبوعيل البعينة (السبت) في يركا
شباب سخنين 14:30 نادي هضبة الجولان (السبت) في سخنين
الأخوة كفر مندا 14:30 بلدي كابول (السبت) في نحف

المنطقة الشمالية "ب"

مكابي أم الفحم 10:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في أور عكيفا
هبوعيل مصمص 12:30 عيروني نيشر (الجمعة) في برطعة
أبناء باقة الغربية 13:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 14:00 مكابي اكسال (الجمعة) في البعينة النجيدات
مكابي نفيه شأنان 14:15 هبوعيل جت (الجمعة) في حيفا
بلدي كفر قرع 14:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل الفريديس 14:30 هبوعيل رموت منشيه (السبت) في باقة الغربية
هبوعيل بيسان 19:30 مكابي الرينة (السبت) في بيسان

المنطقة الجنوبية "أ"

عوتسما حولون 11:15 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في حولون
بيتار رمات جان 12:00 شباب الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في محنيه يهودا
نادي يافا 13:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في يافا
بيتار بيتح تكفا 13:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا 13:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل كفر برا 13:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في كفر برا
أبناء الطيبة 13:30 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

هبوعيل ايلات 11:45 نادي يروحام (الجمعة) في ايلات
هبوعيل جديرا 12:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في جديرا
مكابي سديروت 12:30 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في سديروت
عيروني موديعين 13:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في موديعين
نادي يفنة 13:00 شباب رهط (الجمعة) في يفنة
مكابي كريات ملآخي 13:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في كريات ملآخي
نادي بئر السبع 19:30 هبوعيل اللد (السبت) في بئر السبع
نادي ديمونا 17:00 نادي الكسيفة (الأحد) في ديمونا

كلمات دلالية
بسام ابو ناب من القدس: ابني فارس قتلته الشرطة