رياضة وشبابSports

مباريات اليوم الجمعة في جميع درجات الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غيوم قاتمة
16

حيفا
غيوم قاتمة
16

ام الفحم
غيوم قاتمة
15

القدس
غيوم قاتمة
12

تل ابيب
غيوم قاتمة
12

عكا
غيوم قاتمة
16

راس الناقورة
غيوم قاتمة
16

كفر قاسم
غيوم قاتمة
12

قطاع غزة
غيوم قاتمة
9

ايلات
غيوم قاتمة
17
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

مباريات اليوم الجمعة في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في عيلوط بيتار تل أبيب – بات يام 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في نس تسيونا

 


الدرجة الممتازة – الأسبوع 10

مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في عيلوط
بيتار تل أبيب – بات يام 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل رمات هشارون 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل شباب اللد 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في اللد
هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أشكلون 15:00 مكابي بيتح تكفا (الجمعة) في أشكلون

الدرجة الأولى – الأسبوع 7

المنطقة الشمالية

هبوعيل زلفة 12:00 مكابي كريات آتا (الجمعة) في كفر كنا
نادي شبيرا حيفا 12:30 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في حيفا
مكابي تسور شالوم 13:30 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل مجدال هعيمق 13:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل اكسال 13:45 هبوعيل كوكب (الجمعة) في اكسال
هبوعيل باقة الغربية 14:00 نادي الطيرة (الجمعة) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية

مكابي هرتسليا 13:45 هكواح رمات جان (الجمعة) في هرتسليا
نادي حولون 14:00 مكابي كريات جات (الجمعة) في حولون
مكابي شعرايم 14:00 مكابي يافا (الجمعة) في شعرايم
هبوعيل أزور 14:00 نادي القدس (الجمعة) في أزور
نادي أور يهودا 14:15 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أور يهودا
هبوعيل كفار شليم 14:15 مكابي يفنة (الجمعة) في حي هتكفا
شمشون كفر قاسم 14:30 مكابي أشدود (الجمعة) في كفر قاسم

الدرجة الثانية – الأسبوع 8

المنطقة الشمالية "أ"

بيتار نهاريا 11:45 النهضة الناصرة (الجمعة) في نهاريا
مكابي معلوت 12:30 شباب طمرة (الجمعة) في معلوت
نادي كفر كنا 15:00 الاخاء عكا (الجمعة) في كفر كنا
شباب سخنين 15:15 بلدي كابول (الجمعة) في سخنين
اتحاد مجد الكروم 15:30 هبوعيل البعينة (الجمعة) في نحف

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل الفريديس 11:45 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل بيسان 14:00 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في بيسان
بلدي كفر قرع 14:15 نادي برديس حنا (الجمعة) في كفر قرع
مكابي نفيه شأنان 14:30 عيروني نيشر (الجمعة) في نفيه شأنان
أبناء باقة الغربية 14:30 مكابي أم الفحم (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 15:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في البعينة النجيدات

المنطقة الجنوبية "أ"

نادي يافا 12:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في يافا
بيتار بيتح تكفا 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا 12:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في كفار سابا
بيتار رمات جان 13:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل محنيه يهودا 13:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في محنيه يهودا
هبوعيل قلنسوة 14:15 شباب الطيبة (الجمعة) في كفر برا
أبناء الطيبة 14:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

نادي يفنة 10:45 نادي الكسيفة (الجمعة) في يفنة
هبوعيل جديرا 12:00 شباب رهط (الجمعة) في جديرا
نادي بئر السبع 13:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في بئر السبع
هبوعيل ايلات 13:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في ايلات
عيروني موديعين 13:00 مكابي سديروت (الجمعة) في موديعين
نادي ديمونا 13:30 نادي يروحام (الجمعة) في ديمونا
مكابي نتيفوت 14:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في نتيفوت
مكابي كريات ملآخي 14:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في كريات ملآخي

كلمات دلالية
التوقيع على هدنة في كفرقرع