رياضة وشبابSports

جدول مباريات كرة القدم في العالم واسرائيل اليوم
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
23

حيفا
سماء صافية
23

ام الفحم
سماء صافية
22

القدس
سماء صافية
19

تل ابيب
سماء صافية
19

عكا
سماء صافية
23

راس الناقورة
مطر خفيف
23

كفر قاسم
سماء صافية
19

قطاع غزة
سماء صافية
16

ايلات
سماء صافية
23
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

إليكم جدول مباريات كرة القدم حول العالم واسرائيل اليوم الخميس

يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الخميس 24.10.2019، وهي على النحو التالي:


يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الخميس 24.10.2019، وهي على النحو التالي:

الدوري الأوروبي
19:55 كارباغ اغدام - أبويل نيقوسيا 
19:55 روما - بو روسيا مونشنغلادباخ 
19:55 إسطنبول باشاك شهير - وولفسبيرجر
19:55 بارتيزان بلجراد - مانشستر يونايتد
19:55 إي زد آلكمار - إف سي أستانا 
19:55 بشكتاش - سبورتينغ براغا
19:55 سلوفان براتيسلافا - وولفرهامبتون 
19:55 جينت - فولفسبورج 
19:55 سانت إيتيان - أوليكساندريا 
19:55 سسكا موسكو - فرينكفاروزي 
19:55 لودوجوريتس رازجراد - إسبانيول
19:55 بورتو - جلاسكو رينجرز 
19:55 يونج بويز - فينورد روتردام 
22:00 إشبيلية - أف 91 ديديلانجي 
22:00 خيتافي - بازل  
22:00 سيلتك - لاتسيو 
22:00 رين - كلوج 
22:00 آرسنال - فيتوريا غيماريش 
22:00 آينتراخت فرانكفورت  - ستاندر دو لياج 
22:00 دينامو كييف - أوكرانيا - كوبنهاجن 
22:00 مالمو - السويد - لوغانو 
22:00 سبورتينج لشبونة - روزنبورغ 
22:00 بي إس في آيندهوفن - لاسك لينز 
22:00 طرابزون سبور - كراسنودار

الدوري الإسرائيلي 

الدرجة العليا – الأسبوع 8

هبوعيل حيفا 16:00 هبوعيل تل أبيب (السبت) في حيفا
هبوعيل كريات شمونة 18:00 هبوعيل رعنانا (السبت) في كريات شمونة
مكابي نتانيا 19:30 نادي أشدود (السبت) في نتانيا
هبوعيل كفار سابا 20:30 مكابي حيفا (السبت) في بيتح تكفا
سكتسيا نس تسيونا 19:00 هبوعيل الخضيرة (الأحد) في بيتح تكفا
بني يهودا تل أبيب 20:15 بيتار القدس (الأحد) في بلومفيلد
مكابي تل أبيب 20:15 هبوعيل بئر السبع (الاثنين) في بلومفيلد
الدرجة الممتازة – الأسبوع 10

هبوعيل أم الفحم 19:00 هبوعيل كتمون (الخميس) في العفولة
مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في عيلوط 
بيتار تل أبيب – بات يام 15:00 اتحاد أبناء سخنين (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل رمات هشارون 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في رمات هشارون
هبوعيل شباب اللد 15:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في اللد
هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في العفولة
هبوعيل أشكلون 15:00 مكابي بيتح تكفا (الجمعة) في أشكلون

الدرجة الأولى – الأسبوع 7

المنطقة الشمالية

هبوعيل زلفة 12:00 مكابي كريات آتا (الجمعة) في كفر كنا
نادي شبيرا حيفا 12:30 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في كريات حايم
مكابي تسور شالوم 13:30 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل مجدال هعيمق 13:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل اكسال 13:45 هبوعيل كوكب (الجمعة) في اكسال
هبوعيل باقة الغربية 14:00 نادي الطيرة (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي طمرة 14:30 هبوعيل آسي جلبواع (الأحد) في كوكب
نادي دبورية 18:30 عيروني طبريا (الاثنين) في بيسان

المنطقة الجنوبية

مكابي هرتسليا 13:45 هكواح رمات جان (الجمعة) في هرتسليا
نادي حولون 14:00 مكابي كريات جات (الجمعة) في حولون
مكابي شعرايم 14:00 مكابي يافا (الجمعة) في شعرايم 
هبوعيل أزور 14:00 نادي القدس (الجمعة) في أزور
نادي أور يهودا 14:15 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أور يهودا
هبوعيل كفار شليم 14:15 مكابي يفنة (الجمعة) في حي هتكفا
شمشون كفر قاسم 14:30 مكابي أشدود (الجمعة) في كفر قاسم
نادي أشدود 20:15 هبوعيل مرمورك (السبت) في أشدود

الدرجة الثانية – الأسبوع 8

المنطقة الشمالية "أ"

بيتار نهاريا 11:45 النهضة الناصرة (الجمعة) في نهاريا
مكابي معلوت 12:30 شباب طمرة (الجمعة) في معلوت
نادي كفر كنا 15:00 الاخاء عكا (الجمعة) في كفر كنا
شباب سخنين 15:15 بلدي كابول (الجمعة) في سخنين
اتحاد مجد الكروم 15:30 هبوعيل البعينة (الجمعة) في نحف
شباب بئر المكسور 13:00 هبوعيل طوبا (السبت) في يركا
الأخوة كفر مندا 15:00 مكابي نحف (السبت) في يركا

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل الفريديس 11:45 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل بيسان 14:00 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في بيسان
بلدي كفر قرع 14:15 نادي برديس حنا (الجمعة) في كفر قرع
مكابي نفيه شأنان 14:30 عيروني نيشر (الجمعة) في حيفا
أبناء باقة الغربية 14:30 مكابي أم الفحم (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي عرب النجيدات 15:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في البعينة النجيدات
هبوعيل مصمص 15:30 مكابي الرينة (السبت) في كفر قرع
هبوعيل جت 15:30 مكابي اكسال (السبت) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية "أ"

عوتسما حولون 19:30 عميشاف بيتح تكفا (الخميس) في حولون
نادي يافا 12:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في يافا
بيتار بيتح تكفا 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا 12:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في كفار سابا
بيتار رمات جان 13:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل محنيه يهودا 13:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في محنيه يهودا
هبوعيل قلنسوة 14:15 شباب الطيبة (الجمعة) في كفر برا
أبناء الطيبة 14:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية "ب"

نادي يفنة 10:45 نادي الكسيفة (الجمعة) في يفنة
هبوعيل جديرا 12:00 شباب رهط (الجمعة) في جديرا
نادي بئر السبع 13:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في بئر السبع
هبوعيل ايلات 13:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في ايلات 
عيروني موديعين 13:00 مكابي سديروت (الجمعة) في موديعين
نادي ديمونا 13:30 نادي يروحام (الجمعة) في ديمونا 
مكابي نتيفوت 14:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في نتيفوت
مكابي كريات ملآخي 14:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في كريات ملآخي

كلمات دلالية
الجيش الاسرائيلي يشن سلسلة غارات على أهداف في غزة