رياضة وشبابSports

إليكم جدول مباريات كرة القدم في العالم واسرائيل اليوم
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
21

حيفا
سماء صافية
21

ام الفحم
سماء صافية
22

القدس
سماء صافية
22

تل ابيب
سماء صافية
22

عكا
سماء صافية
21

راس الناقورة
سماء صافية
21

كفر قاسم
سماء صافية
22

قطاع غزة
سماء صافية
22

ايلات
سماء صافية
25
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

إليكم جدول مباريات كرة القدم حول العالم واسرائيل اليوم الجمعة

يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الجمعة 18.10.2019، وهي على النحو التالي:


يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الجمعة 18.10.2019، وهي على النحو التالي:

الدوري الإسباني الدرجة الأولى
22:00 غرناطة - أوساسونا 
الدوري الألماني الدرجة الأولى 
21:30 آينتراخت فرانكفورت - باير ليفركوزن 
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
21:45 نيس - باريس سان جيرمان 
دوري الدرجة الاولى البلجيكي A 
21:30 روايال موسكرون - كلوب بروج 
الدوري الياباني الممتاز
13:00 ماتسوموتو ياماغا - كاشيما انتلرز 
13:00 كونسادول سابورو - سيريزو أوساكا 
13:30 اوراوا ريد دياموندز - أويتا ترينيتا
الدوري الإسرائيلي

الدرجة الممتازة – الأسبوع 9

هبوعيل نوف هجليل 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في عيلوط
اتحاد أبناء سخنين 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في سخنين
نادي كفر قاسم 16:00 هبوعيل العفولة (الجمعة) في اللد
هبوعيل عكا 16:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في عكا
هبوعيل أم الفحم 16:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في العفولة

الدرجة الأولى – الأسبوع 6

المنطقة الشمالية

مكابي كريات آتا 13:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل هرتسليا 14:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في هرتسليا
هبوعيل كوكب 14:15 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في كوكب
عيروني طبريا 14:30 مكابي طمرة (الجمعة) في طبريا
هبوعيل كفر كنا 14:30 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في كفر كنا
نادي الطيرة 15:00 هبوعيل اكسال (الجمعة) في الطيرة

المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين 13:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في تومر
مكابي يافا 13:45 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في حي هتكفا
نادي القدس 14:00 نادي أشدود (الجمعة) في القدس
هكواح رمات جان 14:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في فينتير
مكابي يفنة 14:15 نادي حولون (الجمعة) في يفنة
مكابي كريات جات 14:30 هبوعيل أزور (الجمعة) في كريات جات
هبوعيل مرمورك 14:30 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في مرمورك

الدرجة الثانية – الأسبوع 7

المنطقة الشمالية "أ"

مكابي يركا 11:00 بلدي كابول (الجمعة) في يركا
شباب طمرة 13:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في يركا
هبوعيل البعينة 14:00 مكابي معلوت (الجمعة) في البعينة النجيدات
مكابي نحف 15:30 نادي هضبة الجولان (الجمعة) في نحف

المنطقة الشمالية "ب"

مكابي الرينة 11:00 هبوعيل جت (الجمعة) في كفر كنا
مكابي أم الفحم 12:00 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في باقة الغربية
نادي برديس حنا 14:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في برديس حنا
أبناء باقة الغربية 14:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في باقة الغربية
مكابي اكسال 14:45 عيروني نيشر (الجمعة) في اكسال
هبوعيل طيرة الكرمل 15:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في طيرة الكرمل

المنطقة الجنوبية "أ"

هبوعيل كريات أونو 13:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في كريات أونو
عميشاف بيتح تكفا 13:00 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في بيتح تكفا
عيروني بيت دجان 13:30 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في بيت دجان
شمشون تل أبيب 14:30 عوتسما حولون (الجمعة) في تل أبيب
بيتار كفار سابا 14:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في كفار سابا
شباب الطيبة 15:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في الطيبة
الشعاع كفر قاسم 15:00 نادي يافا (الجمعة) في كفر قاسم
هبوعيل كفر برا 15:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في كفر برا

المنطقة الجنوبية "ب"

بيتار كريات جات 11:30 شباب رهط (الجمعة) في كريات جات
نادي يروحام 12:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في يروحام
بيتار معليه أدوميم 12:30 نادي ديمونا (الجمعة) في معليه أدوميم
نادي شيكون همزراح 13:00 نادي بئر السبع (الجمعة) في شيكون همزراح
مكابي سديروت 13:00 هبوعيل ايلات (الجمعة) في سديروت
عيروني موديعين 13:30 هبوعيل جديرا (الجمعة) في موديعين
نادي الكسيفة 14:00 مكابي نتيفوت (الجمعة) في الكسيفة

كلمات دلالية
سهى عرفات: أبو عمار مات مسموما