رياضة وشبابSports

جدول مباريات كرة القدم في العالم واسرائيل اليوم
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غائم جزئي
25

حيفا
غائم جزئي
25

ام الفحم
غائم جزئي
25

القدس
غائم جزئي
25

تل ابيب
غائم جزئي
25

عكا
غائم جزئي
25

راس الناقورة
غائم جزئي
25

كفر قاسم
غائم جزئي
25

قطاع غزة
سماء صافية
25

ايلات
سماء صافية
32
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

إليكم جدول مباريات كرة القدم حول العالم واسرائيل اليوم الخميس

يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الخميس 03.10.2019، وهي على النحو التالي:


يقدم لكم موقع العرب جدول مباريات كرة القدم لأهم المنافسات في العالم وإسرائيل، اليوم الخميس 03.10.2019، وهي على النحو التالي:

الدوري الأوروبي
17:50 إف سي أستانا - كازاخستان - بارتيزان بلجراد - صربيا 
19:55 إسطنبول باشاك شهير - تركيا - بو روسيا مونشنغلادباخ - ألمانيا 
19:55 وولفسبيرجر - النمسا - روما - إيطاليا 
19:55 إي زد آلكمار - هولندا - مانشستر يونايتد - إنجلترا
19:55 بشكتاش - تركيا - وولفرهامبتون - إنجلترا 
19:55 سبورتينغ براغا - البرتغال - سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا 
19:55 سانت إيتيان - فرنسا - فولفسبورج - ألمانيا 
19:55 أوليكساندريا - أوكرانيا - جينت - بلجيكا 
19:55 سسكا موسكو - روسيا - إسبانيول - إسبانيا 
19:55 فرينكفاروزي - المجر - لودوجوريتس رازجراد - بلغاريا 
19:55 يونج بويز - سويسرا - جلاسكو رينجرز - إسكوتلندا 
19:55 فينورد روتردام - هولندا - بورتو - البرتغال 
22:00 إشبيلية - إسبانيا - أبويل نيقوسيا - قبرص 
22:00 أف 91 ديديلانجي - لوكسمبرج - كارباغ اغدام - إذربيجان 
22:00 كراسنودار - روسيا - خيتافي - إسبانيا 
22:00 طرابزون سبور - تركيا - بازل - سويسرا 
22:00 لاتسيو - إيطاليا - رين - فرنسا 
22:00 سيلتك - إسكوتلندا - كلوج - رومانيا 
22:00 آرسنال - إنجلترا - ستاندر دو لياج - بلجيكا 
22:00 مالمو - السويد - كوبنهاجن - الدانمارك 
22:00 لوغانو - سويسرا - دينامو كييف - أوكرانيا 
22:00 سبورتينج لشبونة - البرتغال - لاسك لينز - النمسا 
22:00 روزنبورغ - النرويج - بي إس في آيندهوفن - هولندا 
22:00 فيتوريا غيماريش - البرتغال - آينتراخت فرانكفورت - ألمانيا

الدوري الإسباني الدرجة الثانية
20:00 سبورتينغ خيخون - ألميريا
20:00 ريال سرقسطة - مالاجا
22:00 جيرونا - ديبورتيفو لاكورونا

الدوري الإسرائيلي 

الدرجة الممتازة – الأسبوع 7

مكابي بيتح تكفا 16:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في بيتح تكفا - حجاج
نادي كفر قاسم 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في اللد - حجاج
هبوعيل ريشون لتسيون 19:00 اتحاد أبناء سخنين (الاثنين) في ريشون لتسيون - حجاج
هبوعيل أشكلون 19:00 مكابي الاخاء الناصرة (الاثنين) في أشكلون - حجاج
هبوعيل أم الفحم 19:00 هبوعيل رمات هشارون (الاثنين) في العفولة - حجاج
الدرجة الأولى – الأسبوع 4

المنطقة الشمالية

هبوعيل كوكب 13:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في كوكب - علاء
مكابي تسور شالوم 14:00 مكابي طمرة (الجمعة) في كريات آتا - حجاج
هبوعيل عرعرة 15:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في باقة الغربية - حجاج
نادي الطيرة 15:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في الطيرة - حسن
عيروني طبريا 15:00 هبوعيل اكسال (الجمعة) في طبريا - حجاج
هبوعيل كفر كنا 15:00 نادي دبورية (الجمعة) في كفر كنا - أنور

المنطقة الجنوبية

شمشون كفر قاسم 15:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في كفر قاسم - حجاج

الدرجة الثانية – الأسبوع 4

المنطقة الشمالية "أ"

بلدي كابول 13:00 شباب طمرة (الجمعة) في نحف - محاسن
مكابي معلوت 14:00 شباب بئر المكسور (الجمعة) في معلوت - حجاج
نادي هضبة الجولان 15:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في طوبا - حجاج
بيتار نهاريا 15:00 هبوعيل طوبا (الجمعة) في نهاريا - حجاج
اتحاد مجد الكروم 15:30 نادي كفر كنا (الجمعة) في نحف - محاسن
شباب سخنين 15:30 مكابي نحف (الجمعة) في سخنين - علاء
الأخوة كفر مندا 13:00 الاخاء عكا (السبت) في سخنين - علاء
مكابي يركا 15:30 النهضة الناصرة (السبت) في يركا - حجاج

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل مصمص 11:45 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع - حجاج
هبوعيل جت 12:30 نادي برديس حنا (الجمعة) في باقة الغربية - حجاج
بلدي كفر قرع 15:00 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في كفر قرع - أمير
مكابي اكسال 15:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في اكسال - حجاج
مكابي نفيه شأنان 15:30 مكابي الرينة (الجمعة) في حيفا - حجاج
مكابي عرب النجيدات 15:30 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في البعينة النجيدات - حجاج
هبوعيل بيسان 20:45 مكابي أم الفحم (السبت) في بيسان - حجاج

المنطقة الجنوبية "أ"

هبوعيل قلنسوة 13:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في كفر برا - حجاج
نادي يافا 14:30 بيتار كفار سابا (الجمعة) في يافا - حجاج
بيتار بيتح تكفا 15:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا - حجاج
بيتار رمات جان 15:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في رمات جان - حجاج
شباب الطيبة 15:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في الطيبة - حجاج

المنطقة الجنوبية "ب"

هبوعيل جديرا 12:00 نادي الكسيفة (الجمعة) في جديرا - حجاج
شباب رهط 14:45 نادي يروحام (الجمعة) في رهط - حجاج

كلمات دلالية
افتتاح القاعة التربوية للأطفال في ام الفحم