رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
غائم جزئي
31

حيفا
غائم جزئي
31

ام الفحم
غيوم متفرقة
30

القدس
غيوم متفرقة
29

تل ابيب
غيوم متفرقة
29

عكا
غائم جزئي
31

راس الناقورة
سماء صافية
30

كفر قاسم
غيوم متفرقة
29

قطاع غزة
غائم جزئي
29

ايلات
غيوم متفرقة
36
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

اليكم جدول مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي


الدرجة العليا – الأسبوع 6

مكابي تل أبيب 18:00 هبوعيل الخضيرة (السبت) في بلومفيلد
سكتسيا نس تسيونا 19:00 مكابي حيفا (السبت) في بيتح تكفا
هبوعيل حيفا 20:30 هبوعيل بئر السبع (السبت) في حيفا
بني يهودا تل أبيب 19:00 هبوعيل كفار سابا (الأحد) في بلومفيلد
هبوعيل رعنانا 20:00 هبوعيل تل أبيب (الأحد) في بيتح تكفا
مكابي نتانيا 20:15 بيتار القدس (الأحد) في نتانيا
هبوعيل كريات شمونة 20:00 نادي أشدود (الاثنين) في كريات شمونة
الدرجة الممتازة – الأسبوع 7

هبوعيل نوف هجليل 16:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل كتمون 16:00 هبوعيل العفولة (الجمعة) في القدس
مكابي بيتح تكفا 16:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في بيتح تكفا
نادي كفر قاسم 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في اللد
هبوعيل عكا 16:00 بيتار تل أبيب – بات يام (الجمعة) في عكا
هبوعيل ريشون لتسيون 19:00 اتحاد أبناء سخنين (الاثنين) في ريشون لتسيون
هبوعيل أشكلون 19:00 مكابي الاخاء الناصرة (الاثنين) في أشكلون
هبوعيل أم الفحم 19:00 هبوعيل رمات هشارون (الاثنين) في العفولة


الدرجة الأولى – الأسبوع 4

المنطقة الشمالية

هبوعيل آسي جلبواع 45:11 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل كوكب 13:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في كوكب
مكابي تسور شالوم 13:30 مكابي طمرة (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل هرتسليا 14:00 مكابي كريات آتا (الجمعة) في هرتسليا
هبوعيل عرعرة 14:30 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في باقة الغربية
نادي الطيرة 15:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في الطيرة
عيروني طبريا 15:00 هبوعيل اكسال (الجمعة) في طبريا
هبوعيل كفر كنا 15:00 نادي دبورية (الجمعة) في كفر كنا

المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين 12:45 نادي حولون (الجمعة) في تومر
مكابي يفنة 14:00 نادي أشدود (الجمعة) في يفنة
مكابي يافا 14:30 هبوعيل أزور (الجمعة) في حي هتكفا
هبوعيل مرمورك 14:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في مرمورك
هكواح رمات جان 14:30 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في فينتير
مكابي كريات جات 15:00 نادي القدس (الجمعة) في كريات جات
شمشون كفر قاسم 15:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في كفر قاسم
مكابي أشدود 20:45 مكابي شعرايم (السبت) في أشدود

الدرجة الثانية – الأسبوع 4

المنطقة الشمالية "أ"

بلدي كابول 13:00 شباب طمرة (الجمعة) في نحف
هبوعيل البعينة 13:00 نادي هضبة الجولان (الجمعة) في البعينة النجيدات
مكابي معلوت 14:00 شباب بئر المكسور (الجمعة) في معلوت
بيتار نهاريا 15:00 هبوعيل طوبا (الجمعة) في نهاريا
اتحاد مجد الكروم 15:30 نادي كفر كنا (الجمعة) في نحف
شباب سخنين 15:30 مكابي نحف (الجمعة) في سخنين
مكابي يركا 15:30 النهضة الناصرة (الجمعة) في يركا
الأخوة كفر مندا 13:00 الاخاء عكا (السبت) في سخنين

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل جت 11:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل مصمص 11:45 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
عيروني نيشر 14:30 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في نيشر
بلدي كفر قرع 15:00 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في كفر قرع
مكابي اكسال 15:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في اكسال
مكابي نفيه شأنان 15:30 مكابي الرينة (الجمعة) في حيفا
مكابي عرب النجيدات 15:30 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في البعينة النجيدات
هبوعيل بيسان 20:45 مكابي أم الفحم (السبت) في بيسان

المنطقة الجنوبية "أ"

هبوعيل هود هشارون 13:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في هود هشارون
هبوعيل محنيه يهودا 13:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في محنيه يهودا
هبوعيل قلنسوة 13:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في كفر برا
نادي يافا 14:30 بيتار كفار سابا (الجمعة) في يافا
بيتار بيتح تكفا 15:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار رمات جان 15:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في رمات جان
شباب الطيبة 15:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في الطيبة
عوتسما حولون 15:00 عيروني بيت دجان (الجمعة) في حولون

المنطقة الجنوبية "ب"

نادي يفنة 11:15 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في يفنة
هبوعيل جديرا 12:00 نادي الكسيفة (الجمعة) في جديرا
بيتار كريات جات 12:00 هبوعيل اللد (الجمعة) في كريات جات
نادي بئر السبع 12:30 هبوعيل ايلات (الجمعة) في بئر السبع
مكابي نتيفوت 13:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في نتيفوت
نادي ديمونا 13:30 عيروني موديعين (الجمعة) في ديمونا
شباب رهط 14:45 نادي يروحام (الجمعة) في رهط
مكابي كريات ملآخي 15:00 مكابي سديروت (الجمعة) في كريات ملآخي

كلمات دلالية
سخنين: الحاجة فوزية شعبان) في ذمة الله