السلطات المحلية

افتتاح صناديق الاقتراع في انتخابات الجولة الثانية
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
19

حيفا
غيوم متناثرة
19

ام الفحم
غيوم متناثرة
19

القدس
غيوم متفرقة
21

تل ابيب
غيوم متفرقة
21

عكا
غيوم متناثرة
18

راس الناقورة
غائم جزئي
19

كفر قاسم
غيوم متفرقة
21

قطاع غزة
سماء صافية
20

ايلات
سماء صافية
26
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

افتتاح صناديق الاقتراع في انتخابات الجولة الثانية في 23 بلدة ومدينة عربية

في تمام الساعة الواحدة من ظهر اليوم الثلاثاء تمّ افتتاح صناديق الاقتراع في انتخابات الجولة الثانية في 23 بلدة ومدينة عربية


في تمام الساعة الواحدة من ظهر اليوم الثلاثاء تمّ افتتاح صناديق الاقتراع في انتخابات الجولة الثانية في 23 بلدة ومدينة عربية، إذ أنّ نتائج انتخابات السلطة ال محلية في هذه المدن والبلدات وحتّمت إعادتها لجولة انتخابية ثانية بعد عدم تمكن اي من المرشحين من عبور نسبة الحسم، موقع العرب ينقل لكم موقع العرب القائمة الكاملة للبلدات العربية التي ستجرى فيها الانتخابات.

أبو سنان: نهاد مشلب وفوزي مشلب
أم الفحم: سمير صبحي محاميد وخالد حمدان
اللقية: أحمد الأسد وابراهيم النصاصرة
المغار: فريد غانم وزياد دغش
الزرازير: حسن الهيب وأمير مزاريب
البطوف: عاهد رحّال ورياض خطيب
القسوم ( النقب ): سلامة الأطرش وجبر أبو كف
الجش: علم علم وإلياس الياس
عارة عرعرة: مضر يونس وعوني مرزوق
كفرقرع: حسن عثامنة وفراس بدحي
بستان المرج: عبد الكريم زعبي واسماعيل زعبي
بيت جن: زيد اسعد وراضي نجم
بسمة طبعون: منير زبيدات ورائد زبيدات
جديدة - مكر: وسام عريض وسهيل ملحم
زيمر: تميم ياسين ورامي زيدان
طمرة: سهيل دياب وموسى ابو رومي
كابول: اسعد مرشد وصالح ريان
كعبية حجاجرة طباش: رافع حجاجرة وحسن كعبية
قلنسوة: عبد الباسط سلامة وأحمد قشقوش
جولس: وسام نبواني وقاسم هنو
شبلي أم الغنم: منير شبلي ونعيم شبلي
دير الأسد: أحمد ذباح وحسين خطيب
شعب: محمود بقاعي وعلي خوالد


بسمة طبعون: منير زبيدات ورائد زبيدات


شعب: محمود بقاعي وعلي خوالد


كعبية: رافع حجاجرة وحسن كعبية


اللقية: ابراهيم النصاصرة واحمد الأسد

 
جولس: وسام نبواني وقاسم هنو


نحف: عبد الباسط قيس ومحمد زوري


كفرقرع: فراس بدحي وحسن عثامنة


الجش: إلياس الياس وعلم علم


شبلي أم الغنم: نعيم شبلي ومنير شبلي


كفركنا: عز الدين أمارة ود. يوسف عواودة


قلنسوة: احمد قِشقوش وعبدالباسط سلامة


زيمر: تميم ياسين ورامي زيدان


طمرة: د. سهيل دياب ود. موسى ابو رومي


جديدة - مكر: سهيل ملحم ووسام عريض

 
  الزرازير: حسن الهيب وأمير مزاريب

 
ام الفحم: سمير محاميد وخالد حمدان


ابو سنان-  نهاد مشلب وفوزي مشلب


المشهد- وجيه سليمان وعبدالفتاح حسن


المغار -  زياد دغش وفريد غانم


عيلوط: حسن صبري أبو راس وابراهيم أبو راس

كابول - صالح ريان واسعد مرشد

دير الأسد- احمد ذباح وحسين خطيب


بيت جن: زيد اسعد وراضي نجم


تل السبع: موسى الأعسم وعمر ابو رقيق (الاعسم انسحب من المنافسة)


بستان المرج: عبدالكريم زعبي واسماعيل زعبي
  
البطوف: عاهد رحال ود. رياض خطيب


عرعرة: مضر يونس وعوني مرزوق

إقرا ايضا في هذا السياق:

كلمات دلالية
انتخابات سلطات
النقب: مصرع شاب جرّاء حادث طرق