نقدم لكم جدول مباريات كرة القدم في العالم واسرائيل اليوم الجمعة الموافق 1.12.2017:
الدوري الإسباني الدرجة الأولى
22:00 مالاجا ضد ليفانتي
الدوري الإيطالي الدرجة A
19:30 روما ضد سبال
21:45 نابولي ضد يوفنتوس
الدوري الألماني الدرجة الأولى
21:30 فرايبورج ضد هامبورج
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
21:45 ديجون ضد بوردو
الدوري الاسرائيلي
الدرجة الممتازة – الأسبوع 12
هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل العفولة (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل الخضيرة 15:00 هبوعيل كفار سابا (الجمعة) في العفولة
هبوعيل رمات جان 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل مرمورك 15:00 هبوعيل كتمون (الجمعة) في الرملة
هبوعيل شباب اللد 15:00 بيتار تل أبيب - الرملة (الجمعة) في اللد
الدرجة الأولى – الأسبوع 11
المنطقة الشمالية
هبوعيل القدس 12:15 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في القدس
مكابي كريات آتا 12:45 نادي الطيرة (الجمعة) في كريات آتا
مكابي تسور شالوم 13:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في تسور شالوم
هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل شفاعمرو 13:00 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في شفاعمرو
هبوعيل اكسال 13:00 مكابي دالية الكرمل (الجمعة) في اكسال
عيروني طبريا 13:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في طبريا
المنطقة الجنوبية
نادي كفر قاسم 12:15 نادي ديمونا (الجمعة) في كفر قاسم
هبوعيل هود هشارون 12:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في هود هشارون
مكابي كريات جات 12:30 مكابي يافا (الجمعة) في كريات جات
نادي حولون 13:00 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في حولون
بيتار كفار سابا 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في كفار سابا
مكابي شعرايم 13:15 نادي القدس (الجمعة) في شعرايم
مكابي يفنة 13:30 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في يفنة
الدرجة الثانية – الأسبوع 11
المنطقة الشمالية "أ"
مكابي معلوت 11:00 هبوعيل كفر سميع (الجمعة) في معلوت
نادي كفر كنا 14:00 مكابي نحف (الجمعة) في كفر كنا
شباب طمرة 14:00 مكابي شفاعمرو (الجمعة) في طمرة
المنطقة الشمالية "ب"
هبوعيل طيرة الكرمل 13:00 مكابي الرينة (الجمعة) في طيرة الكرمل
مكابي عرب النجيدات 13:00 نادي دبورية (الجمعة) في البعينة النجيدات
هبوعيل الفريديس 13:15 مكابي اكسال (الجمعة) في الفريديس
هبوعيل عرعرة 13:30 نادي برديس حنا (الجمعة) في عرعرة
المنطقة الجنوبية "أ"
نادي تل أبيب 11:45 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في تل أبيب
رابطة حولون 12:00 هبوعيل جت (الجمعة) في حولون
عميشاف بيتح تكفا 12:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا
نادي يافا 13:00 شباب الطيبة (الجمعة) في يافا
شمشون كفر قاسم 13:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في كفر قاسم
أبناء الطيبة 13:00 هبوعيل نحلات يهودا (الجمعة) في الطيبة
عيروني بيت دجان 13:15 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في بيت دجان
نادي أور يهودا 13:15 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في أور يهودا
المنطقة الجنوبية "ب"
مكابي كريات ملآخي 11:00 نادي يروحام (الجمعة) في كريات ملآخي
بيتار معليه أدوميم 12:00 مكابي بئر السبع (الجمعة) في معليه أدوميم
يتشلئيل رحوفوت 12:00 مكابي نتيفوت (الجمعة) في رحوفوت
نادي بئر السبع 12:00 بيتار جفعات زئيف (الجمعة) في بئر السبع
عيروني موديعين 12:20 عيروني بيت شيمش (الجمعة) في موديعين
مكابي سديروت 12:30 نادي أشدود (الجمعة) في سديروت
رابطة أشدود 12:30 هبوعيل ايلات (الجمعة) في أشدود
نادي شيكون همزراح 13:00 شباب رهط (الجمعة) في شيكون همزراح