رياضة وشبابSports

جدول مباريات الاسبوع في مختلف الدرجات
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق صحيفة كل العرب
حاله الطقس

الناصرة
سماء صافية
27

حيفا
غيوم متناثرة
26

ام الفحم
غائم جزئي
26

القدس
سماء صافية
24

تل ابيب
سماء صافية
25

عكا
غيوم متناثرة
27

راس الناقورة
غيوم متناثرة
27

كفر قاسم
سماء صافية
25

قطاع غزة
سماء صافية
22

ايلات
غبار
28
open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement open advertisement

جدول مباريات الاسبوع في مختلف درجات الدوري الإسرائيلي

موقع العرب يقدم لكم جدول مباريات كرة القدم الاسبوعي في مختلف درجات الدوري الاسرائيلي، والتي ستكون على النحو التالي:


موقع العرب يقدم لكم جدول مباريات كرة القدم الاسبوعي في مختلف درجات الدوري الاسرائيلي، والتي ستكون على النحو التالي:

الدرجة العليا – الأسبوع 28

البلي أوف العلوي

اتحاد أبناء سخنين 20:00 بيتار القدس (السبت) في سخنين
هبوعيل رعنانا 20:30 مكابي حيفا (الأحد) في نتانيا
هبوعيل بئر السبع 20:55 مكابي تل أبيب (الأحد) في بئر السبع

الدرجة العليا – الأسبوع 27

البلي أوف السفلي

مكابي بيتح تكفا 17:00 هبوعيل حيفا (السبت) في بيتح تكفا
بني يهودا تل أبيب 17:45 هبوعيل كريات شمونة (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل كفار سابا 19:15 هبوعيل تل أبيب (السبت) في كفار سابا
هبوعيل عكا 19:00 مكابي نتانيا (الأحد) في عكا

الدرجة الممتازة – الأسبوع 29

هبوعيل القدس 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في القدس
هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل كتمون (الجمعة) في العفولة
بيتار تل أبيب – الرملة 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في الرملة
هبوعيل رمات هشارون 15:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في رمات هشارون
مكابي الاخاء الناصرة 15:00 نادي أشدود (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل رمات جان 18:00 مكابي يفنة (الاثنين) في رمات جان
مكابي هرتسليا 18:00 مكابي كريات جات (الاثنين) في هرتسليا
هبوعيل نتسيرت عيليت 18:00 هبوعيل شباب اللد (الاثنين) في نتسيرت عيليت

الدرجة الأولى – الأسبوع 24

المنطقة الشمالية

مكابي كريات آتا 13:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في كريات آتا
هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في مجدال هعيمق
اتحاد أحمد مجد الكروم 14:00 مكابي دالية الكرمل - يوكنعام (الجمعة) في كوكب
هبوعيل اكسال 14:00 عيروني نيشر (الجمعة) في اكسال
هبوعيل الخضيرة – جفعات أولجا 14:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في الخضيرة
هبوعيل بيسان 14:00 نادي كرميئيل - صفد (الجمعة) في بيسان
مكابي معلوت 14:00 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في معلوت
هبوعيل باقة الغربية 14:30 عيروني طبريا (الجمعة) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين 12:30 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في بقعات هيردين
هبوعيل ايلات 13:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في ايلات
عميشاف بيتح تكفا 13:45 هبوعيل موراشا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل هود هشارون 14:00 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في هود هشارون
بيتار كفار سابا 14:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في كفار سابا
مكابي يافا 14:30 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في حي هتكفا
مكابي شعرايم 21:00 هبوعيل أزور (السبت) في نس تسيونا
هبوعيل كفار شليم 17:00 هكواح رمات جان (الاثنين) في حي هتكفا
الدرجة الثانية - الأسبوع 24

المنطقة الشمالية "أ"

مكابي عكا 14:30 هبوعيل شفاعمرو (الجمعة) في عكا
بيتار نهاريا 15:00 الاخاء عكا (الجمعة) في نهاريا
بيتار كفر كنا 15:00 مكابي نحف (الجمعة) في كفر كنا
اخاء بئر المكسور 12:00 بلدي كابول (السبت) في شفاعمرو
هبوعيل كوكب 14:30 النهضة الناصرة (السبت) في كوكب
هبوعيل البعينة 15:15 الأخوة كفر مندا (السبت) في البعنة
بيتار حيفا 19:30 نادي كفر كنا (السبت) في حيفا

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل رموت منشيه 14:25 نادي برديس حنا (الجمعة) في رموت منشيه
مكابي عين ماهل 15:15 هبوعيل صندلة (الجمعة) في كفر مندا
اتحاد كفر قرع 15:15 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل زلفة 15:15 نادي دبورية (الجمعة) في أم الفحم
شباب طرعان 15:15 هبوعيل أم الفحم (السبت) في كفر كنا
اتحاد باقة الغربية 15:15 مكابي اكسال (السبت) في باقة الغربية
مكابي أم الفحم 15:15 مكابي سولم (السبت) في أم الفحم
مكابي يافة الناصرة 15:15 نادي شبيرا حيفا (الاثنين) في عيلوط
المنطقة الجنوبية "أ"

بيتار بيتح تكفا 11:15 هبوعيل رمات يسرائيل (الجمعة) في بيتح تكفا
تسفريريم حولون 11:30 شباب الطيبة (الجمعة) في حولون
نادي تل أبيب 12:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في تل أبيب
الشعاع كفر قاسم 12:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل نحلات يهودا 13:30 عيروني كفار يونا (الجمعة) في نحلات يهودا
نادي الطيرة 14:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في الطيرة
رابطة حولون 14:00 عيروني بيت دجان (الجمعة) في حولون
هبوعيل برديسيا 14:00 نادي يافا (الجمعة) في برديسيا

المنطقة الجنوبية "ب"

يتشلئيل رحوفوت 11:45 نادي حولون (الجمعة) في رحوفوت
بيتار معليه أدوميم 12:00 نادي بئر السبع (الجمعة) في معليه أدوميم
مكابي شقيب السلام 12:30 عيروني بيت شيمش (الجمعة) في شقيب السلام
هبوعيل مرحافيم 12:30 نادي يفنة (الجمعة) في مرحافيم
بيتار جفعات زئيف 13:00 نادي ديمونا (الجمعة) في جفعات زئيف
مكابي بئر السبع 13:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في بئر السبع
عيروني موديعين 14:30 هبوعيل رهط (الجمعة) في موديعين
شباب رهط 14:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في رهط.

كلمات دلالية
استراتيجية لمواجهة العنف/ بقلم: خالد خليفة