رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في الدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

إليكم جدول مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي


الدرجة العليا – الأسبوع 19

هبوعيل نوف هجليل 15:00 هبوعيل حيفا (السبت) في نوف هجليل


مكابي تل أبيب 17:20 مكابي نتانيا (السبت) في بلومفيلد


هبوعيل الخضيرة 18:00 هبوعيل كريات شمونة (السبت) في نتانيا


مكابي حيفا 19:50 هبوعيل القدس (السبت) في حيفا


إتحاد أبناء سخنين 19:00 نادي أشدود (الأحد) في سخنين


مكابي بيتح تكفا 20:15 هبوعيل بئر السبع (الأحد) في بيتح تكفا


بيتار القدس 20:30 هبوعيل تل أبيب (الإثنين) في القدس



الدرجة الممتازة – الأسبوع 21

مكابي الرينة 15:00 هبوعيل كفار سابا (الجمعة) في نوف هجليل


هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 أدوميم أشدود (الجمعة) في ريشون لتسيون


هبوعيل رمات هشارون 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في اللد


بني يهودا تل أبيب 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في بلومفيلد


هبوعيل عكا 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في عكا


بيتار تل أبيب بات يام 19:00 هبوعيل العفولة (الإثنين) في نس تسيونا


هبوعيل رمات جان 19:00 هبوعيل رعنانا (الإثنين) في رمات جان


هبوعيل بيتح تكفا 19:00 سكتسيا نس تسيونا (الإثنين) في بيتح تكفا

الدرجة الأولى – الأسبوع 20

المنطقة الشمالية

هبوعيل الفريديس 11:30 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في كريات يام


هبوعيل زلفة 12:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في تعناخيم


مكابي طمرة 12:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في طمرة


عيروني طبريا 12:30 عيروني نيشر (الجمعة) في بيسان


هبوعيل إكسال 12:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في إكسال


هبوعيل كوكب 13:30 نادي الطيرة (الجمعة) في كوكب


هبوعيل شباب الطيبة 14:00 مكابي كفر كنا (الجمعة) في الطيبة


هبوعيل البعينة 14:30 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في البعينة


هبوعيل كفر كنا 14:00 هبوعيل مجدال هعيمك (الأحد) في البعينة

المنطقة الجنوبية

هبوعيل إيلات 11:45 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في إيلات


نادي كسيفة 12:00 نادي ديمونا (الجمعة) في بئر السبع


هبوعيل بقعات هيردين 12:00 مكابي يافا (الجمعة) في تومر


نورديا القدس 12:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في القدس


مكابي أشدود 12:30 نادي حولون (الجمعة) في أشدود


مكابي هرتسليا 12:30 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في هرتسليا


هبوعيل أزور 13:00 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في أزور


مكابي يفنة 13:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في يفنة


مكابي شعرايم 13:30 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في شعرايم

الدرجة الثانية – الأسبوع 17

المنطقة الشمالية "أ"

المجموعة الأولى

شباب سخنين 11:30 نادي هضبة الجولان (الجمعة) في سخنين


هبوعيل طوبا 13:00 هبوعيل صفد (الجمعة) في صفد


الأخوة شعب 14:30 هبوعيل كرميئيل (السبت) في شعب


مكابي الجديدة المكر في إستراحة

المجموعة الثانية

بلدي كابول 13:00 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في شعب


شباب طمرة 14:30 الإخاء عكا (الجمعة) في طمرة


هبوعيل دير حنا 14:00 إتحاد شفاعمرو (السبت) في دير حنا


هبوعيل عرابة وبيتار نهاريا في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

نادي طيرة الكرمل 11:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في طيرة الكرمل


مكابي عرب النجيدات 11:30 مكابي عسفيا (الجمعة) في عرب النجيدات


نادي برديس حنا 13:00 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في برديس حنا


شباب أم الفحم 14:00 نادي كفر كما (الجمعة) في أم الفحم


مكابي إكسال في إستراحة

المجموعة الثانية

إخاء بئر المكسور 10:45 هبوعيل صندلة (الجمعة) في شعب


بيتار حيفا 13:00 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في حيفا


بلدي كفر قرع 13:00 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع


أبناء باقة الغربية 13:30 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في باقة الغربية


هبوعيل بيسان في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

أبناء الطيبة 11:40 نادي يافا (الجمعة) في الطيبة


هبوعيل هود هشارون 12:30 بيتار كفار سابا (الجمعة) في هود هشارون


عيروني بيت دجان 13:30 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في بيت دجان


الشعاع كفر قاسم 13:30 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في كفر قاسم


سبورتينج تل أبيب في إستراحة

المجموعة الثانية

عميشاف بيتح تكفا 12:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في بيتح تكفا


شباب الطيرة 13:00 هكواح رمات جان (الجمعة) في الطيرة


هبوعيل رمات يسرائيل 13:45 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في تل أبيب


نادي تل أبيب 19:45 هبوعيل برديسيا (السبت) في تل أبيب


هبوعيل قلنسوة في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

نادي أور يهودا 13:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في أور يهودا


هبوعيل جديرا 13:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في جديرا


هبوعيل شقيب السلام 19:30 نادي يروحام (السبت) في بئر السبع


نادي الرملة 20:45 نادي القدس (السبت) في الرملة


بيتار كريات جات في إستراحة

المجموعة الثانية

مكابي سديروت 10:45 مكابي بئر السبع (الجمعة) في سديروت


مكابي نتيفوت 11:45 هبوعيل اللد (الجمعة) في نتيفوت


نادي عراد 12:00 عيروني موديعين (الجمعة) في عراد


هبوعيل مرحافيم 12:15 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في مرحافيم


شباب رهط في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق: