رياضة وشبابSports

مباريات اليوم ضمن جميع الدرجات بالدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة الممتازة – الأسبوع 20

هبوعيل كفار سابا 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في كفار سابا هبوعيل رعنانا 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في رمات جان سكتسيا نس تسيونا 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في نس تسيونا هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في العفولة

الدرجة الأولى – الأسبوع 19

المنطقة الشمالية

نادي شبيرا حيفا 10:30 عيروني طبريا (الجمعة) في حيفا مكابي كفر كنا 11:00 مكابي طمرة (الجمعة) في البعينة النجيدات هبوعيل هرتسليا 12:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في هرتسليا نادي الطيرة 12:45 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في الطيرة عيروني نيشر 13:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في نيشر هبوعيل مجدال هعيمك 13:00 هبوعيل شباب الطيبة (الجمعة) في مجدال هعيمك هبوعيل عرعرة 13:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في تعناخيم هبوعيل باقة الغربية 13:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية نادي ديمونا 12:00 نورديا القدس (الجمعة) في ديمونا شمشون تل أبيب 12:00 نادي كسيفة (الجمعة) في بيتح تكفا هبوعيل بقعات هيردين 12:00 نادي حولون (الجمعة) في تومر هبوعيل شباب اللد 12:30 هبوعيل إيلات (الجمعة) في اللد شمشون كفر قاسم 12:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في كفر قاسم هبوعيل أشكلون 12:45 مكابي أشدود (الجمعة) في أشكلون مكابي يافا 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في الرملة هبوعيل مرمورك 13:00 مكابي يفنة (الجمعة) في مرمورك هبوعيل كفار شليم 13:30 مكابي شعرايم (الجمعة) في تل أبيب

الدرجة الثانية – الأسبوع 16

المنطقة الشمالية "أ" المجموعة الأولى

هبوعيل كرميئيل 12:00 هبوعيل طوبا (الجمعة) في كرميئيل هبوعيل صفد 13:00 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في صفد شباب سخنين 14:30 الأخوة شعب (الجمعة) في سخنين

المجموعة الثانية

إتحاد شفاعمرو 13:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في شفاعمرو شباب طمرة 14:00 بلدي كابول (الجمعة) في طمرة الإخاء عكا 14:30 هبوعيل عرابة (الجمعة) في عكا

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي إكسال 11:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في إكسال مكابي نفيه شأنان 11:45 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في حيفا هبوعيل مصمص 12:00 نادي كفر كما (الجمعة) في أم الفحم مكابي عسفيا 14:30 شباب أم الفحم (الجمعة) في عسفيا

المجموعة الثانية

هبوعيل بيسان 13:00 بيتار حيفا (الجمعة) في بيسان هبوعيل رموت منشيه 13:30 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في رموت منشيه هبوعيل دالية الكرمل 14:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في دالية الكرمل إخاء بئر المكسور 14:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في شعب

المنطقة الجنوبية "أ" المجموعة الأولى

هبوعيل محنيه يهودا 11:30 نادي يافا (الجمعة) في محنيه يهودا بيتار بيتح تكفا 12:30 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في بيتح تكفا أبناء الطيبة 13:15 عيروني بيت دجان (الجمعة) في الطيبة

المجموعة الثانية

هبوعيل برديسيا 11:00 هبوعيل رمات يسرائيل (الجمعة) في برديسيا هبوعيل قلنسوة 11:15 شباب الطيرة (الجمعة) في الطيبة بيتار رمات جان 11:30 هكواح رمات جان (الجمعة) في رمات جان عميشاف بيتح تكفا 13:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

نادي القدس 12:00 هبوعيل جديرا (الجمعة) في القدس نادي شيكون همزراح 12:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في شيكون همزراح هبوعيل شقيب السلام 12:30 نادي الرملة (الجمعة) في بئر السبع مكابي كريات ملآخي 13:30 نادي أور يهودا (الجمعة) في كريات ملآخي

المجموعة الثانية

بيتار معليه أدوميم 12:00 مكابي بئر السبع (الجمعة) في معليه أدوميم عيروني موديعين 12:15 مكابي نتيفوت (الجمعة) في موديعين شباب رهط 13:00 نادي عراد (الجمعة) في رهط

كلمات دلالية