رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في الدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

إليكم جدول مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة العليا – الأسبوع 18

هبوعيل تل أبيب 15:00 هبوعيل نوف هجليل (السبت) في بلومفيلد

هبوعيل حيفا 17:30 مكابي بيتح تكفا (السبت) في حيفا

هبوعيل القدس 19:50 مكابي تل أبيب (السبت) في القدس

هبوعيل الخضيرة 19:00 نادي أشدود (الأحد) في نتانيا

هبوعيل كريات شمونة 20:00 بيتار القدس (الأحد) في كريات شمونة

مكابي نتانيا 20:00 إتحاد أبناء سخنين (الإثنين) في نتانيا

هبوعيل بئر السبع 20:30 مكابي حيفا (الإثنين) في بئر السبع

الدرجة الممتازة – الأسبوع 20

هبوعيل كفار سابا 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في كفار سابا

هبوعيل رعنانا 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في رمات جان

سكتسيا نس تسيونا 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في نس تسيونا

هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في العفولة

بني يهودا تل أبيب 19:00 مكابي الرينة (الإثنين) في بلومفيلد

نادي كفر قاسم 19:00 مكابي الاخاء الناصرة (الإثنين) في بيتح تكفا

هبوعيل أم الفحم 19:00 هبوعيل رمات هشارون (الإثنين) في نوف هجليل

أدوميم أشدود 19:00 بيتار تل أبيب بات يام (الإثنين) في أشدود

الدرجة الأولى – الأسبوع 19

المنطقة الشمالية

نادي شبيرا حيفا 10:30 عيروني طبريا (الجمعة) في حيفا

مكابي كفر كنا 11:00 مكابي طمرة (الجمعة) في البعينة النجيدات

هبوعيل هرتسليا 12:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في هرتسليا

نادي الطيرة 12:45 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في الطيرة

عيروني نيشر 13:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في نيشر

هبوعيل مجدال هعيمك 13:00 هبوعيل شباب الطيبة (الجمعة) في مجدال هعيمك

هبوعيل عرعرة 13:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في تعناخيم

هبوعيل باقة الغربية 13:30 هبوعيل زلفة (الجمعة) في باقة الغربية

مكابي تسور شالوم 20:30 هبوعيل الفريديس (السبت) في كريات يام

المنطقة الجنوبية نادي ديمونا 12:00 نورديا القدس (الجمعة) في ديمونا

شمشون تل أبيب 12:00 نادي كسيفة (الجمعة) في بيتح تكفا

هبوعيل بقعات هيردين 12:00 نادي حولون (الجمعة) في تومر

هبوعيل شباب اللد 12:30 هبوعيل إيلات (الجمعة) في اللد

شمشون كفر قاسم 12:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في كفر قاسم

هبوعيل أشكلون 12:45 مكابي أشدود (الجمعة) في أشكلون

مكابي يافا 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في الرملة

هبوعيل مرمورك 13:00 مكابي يفنة (الجمعة) في مرمورك

هبوعيل كفار شليم 13:30 مكابي شعرايم (الجمعة) في تل أبيب

الدرجة الثانية – الأسبوع 16

المنطقة الشمالية "أ" المجموعة الأولى

هبوعيل كرميئيل 12:00 هبوعيل طوبا (الجمعة) في كرميئيل

هبوعيل صفد 13:00 الأخوة كفر مندا (الجمعة) في صفد

شباب سخنين 14:30 الأخوة شعب (الجمعة) في سخنين

إتحاد مجد الكروم 11:00 مكابي الجديدة المكر (السبت) في شفاعمرو

نادي هضبة الجولان في إستراحة

المجموعة الثانية

إتحاد شفاعمرو 13:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في شفاعمرو

شباب طمرة 14:00 بلدي كابول (الجمعة) في طمرة

الإخاء عكا 14:30 هبوعيل عرابة (الجمعة) في عكا

مكابي يافة الناصرة 11:30 هبوعيل دير حنا (السبت) في أم الفحم

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي إكسال 11:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في إكسال

مكابي نفيه شأنان 11:45 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في حيفا

هبوعيل مصمص 12:00 نادي كفر كما (الجمعة) في أم الفحم

مكابي عسفيا 14:30 شباب أم الفحم (الجمعة) في عسفيا

نادي طيرة الكرمل في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل بيسان 13:00 بيتار حيفا (الجمعة) في بيسان

هبوعيل رموت منشيه 13:30 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في رموت منشيه

هبوعيل دالية الكرمل 14:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في دالية الكرمل

إخاء بئر المكسور 14:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في شعب

أبناء باقة الغربية في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ" المجموعة الأولى

هبوعيل محنيه يهودا 11:30 نادي يافا (الجمعة) في محنيه يهودا

بيتار بيتح تكفا 12:30 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في بيتح تكفا

أبناء الطيبة 13:15 عيروني بيت دجان (الجمعة) في الطيبة

سبورتينج تل أبيب 21:00 الشعاع كفر قاسم (السبت) في بيتح تكفا

بيتار كفار سابا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل برديسيا 11:00 هبوعيل رمات يسرائيل (الجمعة) في برديسيا

هبوعيل قلنسوة 11:15 شباب الطيرة (الجمعة) في الطيبة

بيتار رمات جان 11:30 هكواح رمات جان (الجمعة) في رمات جان

عميشاف بيتح تكفا 13:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في بيتح تكفا

هبوعيل كريات أونو في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

نادي القدس 12:00 هبوعيل جديرا (الجمعة) في القدس

نادي شيكون همزراح 12:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في شيكون همزراح

هبوعيل شقيب السلام 12:30 نادي الرملة (الجمعة) في بئر السبع

مكابي كريات ملآخي 13:30 نادي أور يهودا (الجمعة) في كريات ملآخي

نادي يروحام في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل اللد 19:00 مكابي سديروت (الخميس) في اللد

بيتار معليه أدوميم 12:00 مكابي بئر السبع (الجمعة) في معليه أدوميم

عيروني موديعين 12:15 مكابي نتيفوت (الجمعة) في موديعين

شباب رهط 13:00 نادي عراد (الجمعة) في رهط

هبوعيل مرحافيم في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق: