رياضة وشبابSports

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات اليوم الجمعة ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة الممتازة – الأسبوع 13

مكابي الرينة 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في سخنين أدوميم أشدود 15:00 سكتسيا نس تسيونا (الجمعة) في أشدود بني يهودا تل أبيب 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في بلومفيلد هبوعيل كفار سابا 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في كفار سابا هبوعيل رمات جان 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في اللد هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في ريشون لتسيون بيتار تل أبيب بات يام 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في نس تسيونا هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل رعنانا (الجمعة) في العفولة

الدرجة الأولى – الأسبوع 13

المنطقة الشمالية

عيروني طبريا 10:45 هبوعيل زلفة (الجمعة) في كوكب هبوعيل هرتسليا 12:45 عيروني نيشر (الجمعة) في هرتسليا نادي الطيرة 12:45 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في الطيرة هبوعيل مجدال هعيمك 13:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في مجدال هعيمك هبوعيل كفر كنا 13:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في كفر كنا هبوعيل كوكب 14:00 مكابي كفر كنا (الجمعة) في كوكب

المنطقة الجنوبية هبوعيل أشكلون 12:00 شمشون تل أبيب (الجمعة) في أشكلون نورديا القدس 12:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في القدس هبوعيل إيلات 12:15 مكابي يافا (الجمعة) في إيلات نادي كسيفة 12:30 مكابي يفنة (الجمعة) في سديروت مكابي أشدود 13:00 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في أشدود مكابي شعرايم 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في شعرايم نادي حولون 13:15 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في حولون هبوعيل كفار شليم 13:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في تل أبيب

الدرجة الثانية – الأسبوع 10

المنطقة الشمالية "أ" المجموعة الأولى

الأخوة كفر مندا 12:45 مكابي الجديدة المكر (الجمعة) في كفر مندا شباب سخنين 12:50 هبوعيل صفد (الجمعة) في سخنين

المجموعة الثانية

الإخاء عكا 14:30 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في عكا شباب طمرة 14:30 إتحاد شفاعمرو (الجمعة) في كابول هبوعيل دير حنا 14:30 هبوعيل عرابة (الجمعة) في نحف

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي عرب النجيدات 10:30 شباب أم الفحم (الجمعة) في كفر كنا نادي برديس حنا 12:00 نادي كفر كما (الجمعة) في أور عكيفا هبوعيل مصمص 12:00 مكابي إكسال (الجمعة) في كفر قرع نادي طيرة الكرمل 13:15 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في طيرة الكرمل

المجموعة الثانية

هبوعيل صندلة 11:30 بلدي كفر قرع (الجمعة) في تعناخيم هبوعيل رموت منشيه 12:40 هبوعيل بيسان (الجمعة) في رموت منشيه بيتار حيفا 13:00 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في حيفا أبناء باقة الغربية 14:30 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في باقة الغربية

المنطقة الجنوبية "أ" المجموعة الأولى

عيروني بيت دجان 13:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في بيت دجان الشعاع كفر قاسم 13:15 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في كفر قاسم نادي يافا 13:15 بيتار كفار سابا (الجمعة) في يافا

المجموعة الثانية

بيتار رمات جان 11:00 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في رمات جان عميشاف بيتح تكفا 13:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في بيتح تكفا نادي تل أبيب 13:30 هبوعيل قلنسوة (الجمعة) في تل أبيب

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

نادي أور يهودا 11:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في أور يهودا نادي يروحام 11:30 نادي القدس (الجمعة) في يروحام مكابي كريات ملآخي 13:00 هبوعيل شقيب السلام (الجمعة) في كريات ملآخي

المجموعة الثانية

مكابي نتيفوت 12:00 مكابي سديروت (الجمعة) في نتيفوت هبوعيل مرحافيم 12:00 عيروني موديعين (الجمعة) في أوفاكيم بيتار معليه أدوميم 12:30 شباب رهط (الجمعة) في معليه أدوميم نادي عراد 12:30 مكابي بئر السبع (الجمعة) في عراد

كلمات دلالية