رياضة وشبابSports

مباريات الأسبوع في الدوري الإسرائيلي
انشر عبر الفيسبوك طباعة ارسل لصديق

مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

الدرجة العليا – الأسبوع 6

هبوعيل القدس 18:00 مكابي حيفا (السبت) في القدس

نادي أشدود 18:45 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في أشدود

هبوعيل حيفا 19:00 هبوعيل نوف هجليل (السبت) في حيفا

مكابي نتانيا 20:30 مكابي تل أبيب (السبت) في نتانيا

هبوعيل كريات شمونة 19:00 هبوعيل الخضيرة (الأحد) في كريات شمونة

هبوعيل بئر السبع 20:15 مكابي بيتح تكفا (الأحد) في بئر السبع

هبوعيل تل أبيب 20:45 بيتار القدس (الإثنين) في بلومفيلد

الدرجة الممتازة – الأسبوع 6

هبوعيل رمات هشارون 16:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في اللد

نادي كفر قاسم 16:00 هبوعيل كفار سابا (الجمعة) في بيتح تكفا

أدوميم أشدود 16:00 بني يهودا تل أبيب (الجمعة) في أشدود

مكابي الاخاء الناصرة 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في عيلوط

هبوعيل العفولة 16:00 مكابي الرينة (الجمعة) في العفولة

هبوعيل أم الفحم 19:00 هبوعيل رمات جان (الإثنين) في نوف هجليل

هبوعيل رعنانا 19:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الإثنين) في رمات جان

سكتسيا نس تسيونا 19:00 بيتار تل أبيب بات يام (الإثنين) في نس تسيونا

الدرجة الأولى – الأسبوع 6

المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم 12:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في كريات يام

هبوعيل زلفة 13:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في تعناخيم

عيروني طبريا 13:30 نادي الطيرة (الجمعة) في بيسان

هبوعيل البعينة 14:00 هبوعيل مجدال هعيمك (الجمعة) في البعينة النجيدات

مكابي كفر كنا 14:00 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في كفر كنا

مكابي طمرة 14:00 عيروني نيشر (الجمعة) في طمرة

هبوعيل إكسال 15:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في إكسال

هبوعيل الفريديس 15:00 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في باقة الغربية

هبوعيل شباب الطيبة 15:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في الطيبة

المنطقة الجنوبية

هبوعيل بقعات هيردين 12:00 هبوعيل إيلات (الجمعة) في بقعات هيردين

هبوعيل أزور 12:30 نادي ديمونا (الجمعة) في أزور

هبوعيل أشكلون 13:00 نادي كسيفة (الجمعة) في أشكلون

مكابي يفنة 13:30 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في يفنة

نورديا القدس 13:45 نادي حولون (الجمعة) في القدس

مكابي هرتسليا 14:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في هرتسليا

مكابي شعرايم 14:30 مكابي أشدود (الجمعة) في شعرايم

شمشون كفر قاسم 14:30 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في كفر قاسم

مكابي يافا 14:45 شمشون تل أبيب (الجمعة) في الرملة

الدرجة الثانية – الأسبوع 5

المنطقة الشمالية "أ"

المجموعة الأولى

الأخوة كفر مندا 14:00 شباب سخنين (الجمعة) في كفر مندا

نادي هضبة الجولان 15:30 إتحاد مجد الكروم (الجمعة) في بقعاثا

مكابي الجديدة المكر 16:00 هبوعيل كرميئيل (السبت) في الجديدة

هبوعيل طوبا 20:30 الأخوة شعب (السبت) في صفد

هبوعيل صفد في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل دير حنا 12:30 بلدي كابول (الجمعة) في صفد

بيتار نهاريا 13:30 شباب طمرة (الجمعة) في نهاريا

الإخاء عكا 14:30 بلدي شعب (الجمعة) في عكا

إتحاد شفاعمرو 15:30 هبوعيل عرابة (الجمعة) في شفاعمرو

مكابي يافة الناصرة في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي عرب النجيدات 11:30 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في البعينة النجيدات

نادي كفر كما 14:00 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في كفر كما

شباب أم الفحم 15:30 مكابي إكسال (الجمعة) في أم الفحم

مكابي عسفيا 16:00 هبوعيل مصمص (السبت) في عسفيا

نادي برديس حنا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل صندلة 11:00 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في تعناخيم

بلدي كفر قرع 13:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في كفر قرع

هبوعيل طيرة الكرمل 15:00 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في طيرة الكرمل

هبوعيل رموت منشيه 15:05 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في رموت منشيه

بيتار حيفا في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

المجموعة الأولى

بيتار كفار سابا 12:30 أبناء الطيبة (الجمعة) في كفار سابا

عيروني بيت دجان 14:00 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في بيت دجان

هبوعيل هود هشارون 14:00 هبوعيل محنيه يهودا (الجمعة) في هود هشارون

نادي يافا 14:15 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في يافا

بيتار بيتح تكفا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل قلنسوة 12:30 بيتار رمات جان (الجمعة) في الطيبة

هكواح رمات جان 13:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في رمات جان

هبوعيل رمات يسرائيل 14:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في تل أبيب

شباب الطيرة 15:00 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في الطيرة

عميشاف بيتح تكفا في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل جديرا 12:00 نادي الرملة (الجمعة) في جديرا

نادي شيكون همزراح 12:30 نادي يروحام (الجمعة) في شيكون همزراح

بيتار كريات جات 12:30 نادي القدس (الجمعة) في كريات جات

نادي أور يهودا 14:00 هبوعيل شقيب السلام (الجمعة) في أور يهودا

مكابي كريات ملآخي في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل اللد 19:00 بيتار معليه أدوميم (الخميس) في اللد

مكابي سديروت 11:15 شباب رهط (الجمعة) في سديروت

مكابي بئر السبع 12:00 عيروني موديعين (الجمعة) في بئر السبع

مكابي نتيفوت 13:00 هبوعيل مرحافيم (الجمعة) في نتيفوت

نادي عراد في إستراحة

إقرا ايضا في هذا السياق: